SteamDB

» » Руководство выжившему для winrate(кол-во побед) > 99%

Руководство выжившему для winrate(кол-во побед) > 99%

Правила для достижения 99% побед за выжившего. Правила описаны для игры против топ маньяка 2000+ часов с эбеновым мементо, чтобы отсеять информационный псевдодибилизм в комментариях в стиле: а я играл против майкла/фреди/траппера, ведьмы/колокола и выжил с другими перками. Здесь руководство против топ1 Медсестры/Доктора.

1. Обязательные перки: Удар, одолженное время, спринт/крепкий орешек, четвертый на вкус(связь, адреналин, мы справимся, несокрушимый итд).
2. Обязательные предметы: тулбокс 180 + шарнир + катушка +30.(Экономит 35 секунд). Все остальные предметы бесполезны. Детали, аптечки со шприцом, фонари ультратоп - всё кроется мементо/порчей с доктором/нужными аддонами. Плюс к тому же детали, шприцы не вечны. А я описываю билд для выживания на каждый день.
3. На починку надо ровно 65 с. с указанным тулбоксом. Значит 5 генераторов чинятся 65(первые 3) + 65(последние 2, с запасом на всякие ЧС) + 20 на перебег между генерами + 30 сек на открытие ворот. = 2,5 мин. Подсчет по маске: 1 бегает. 3 чинят.

Помните: если игра идет более 3 мин: вы плохо играете/либо попался тот самый топ маньяк с эбеном. На большинстве маньяков игра длится 2,5-3 минуты максимум(замеры проводились с грамотными друзьями, каждый из которых умеет продержаться 60 сек против маньяка).

Если ваш винрейт ниже 99% - не надо писать умные бессмысленные комменты на тему о правильности написанного. Напишите лучше книгу, если вы писатель пустослов )скачать dle 10.6фильмы бесплатно