SteamDB

» » 7.07b Без названия

7.07b Без названия

актика игры очень просто. вначале идем на мид, дабы нам быстрее поднять свой уровень и поскорей получить наш ульт.

в замесах стараемся не врываться первыми, пусть это сделают тайд или энигма. а дальше вы входите или залетаете с дагерра.

в замесах старайтесь стоять в стороне чтобы вас не фокусили дабы нанести больше дмг.

теперь одно из самых важних это как бить койлами.

вы наверно замечали как в wodota или других мувиках sf дает койлы и они получаются быстрыми, а у вас так не выходит, здесь вся фишка в том что если вы даете ближний койл кнопка [z] а затем вам надо быстро дать средний койл кнопка [x] вы должны нажать на [x] два раза т.к если вы нажмете один раз [x] он опустит руки после первого койла и только потом даст второй, а если нажмете 2 раза на [x] то он не до конца опустит руки а даст второй койл.

также многи допускают такую ошибку как враг со 100 хп убегает влево и вам надо развернуться и дать койл, они сразу направляют в ту сторону своего героя и пока герой сделает поворот цель убежит, здесь есть маленькая фишка вам надо нажать не в ту сторону куда он побежал, а вам надо кликнуть перед модельной своего персонажа в ту сторону куда он побежал и дать койл.

также если вы кастуете ульту и враги разбежались то вам надо ей отменить, но многие игроки не знают как это делать, это можно сделать кнопкой [h], так же вы можете отменить койл который вы дали не туда, тоже кнопкой [h], так как койл имеет дилэй в 0.15 - 0.35 вы можете спокойно нажать на кнопку [h]

Также хочу добавить что за Shadow fiend Можно идти в лес с 1 уровня, это равносильно тому что вы идете на Мид, так как вы вначале чуть отстаете в Уровне, но спустя минуты

3-4 вы уже обыгрываете по уровню игрока, который стоит на мидле, т.к у вас уже прокачаны койлы и вас много душ, и вы уже можете ходить убивать и хорошо фармить.

скилл билд для похода в лес такой:скачать dle 10.6фильмы бесплатно