SteamDB

» » Как не сдохнуть

Как не сдохнуть

Уровни риска

В Lobotomy Corporation есть уровень риска аномалий(монстров). Их всего 5, но также есть инструментальные аномалии.
1)Zayin-самые безопасные аномалии имеет этот уровень, многие из этих аномалий дают положительные эффекты, но оружие и броня у них самая слабая.

2)Teth-аномалии с этим уровнем риска могут убить 1 или более людей. С этими аномалиями нужно действовать аккуратнее, потому что они могут убить ваших работников или сбежать(пока вы не экипировали ваших сотрудников в нужную броню и не дали им нужного оружия, не пытайтесь нападать на данных аномалий)

3)He-эти аномалии могут убить вам весь персонал, если вы будете действовать неаккуратно. Перед тем как дать задание работнику посмотрите сколько будет изучить основу(Самое левое меню), посмотрите сколько коробок оно стоит, если 16 то это аномалия уровня He. Аномалии данного уровня будут наносить немало урона поэтому прокачайте обычное и ментальное здоровье до 3 уровня. Если аномалия сбежит не пытайтесь атаковать её, если вы не имеете нужных работников(это относится и к более опасным монстрам)

4)Waw-аномалии данного уровня опасны. Перед тем как отправить работника подумайте, что может понравится этой аномалии. Также отправляйте персонажей с большим запасом здоровья.

5)Alpha-самые опасные аномалии имеет этот уровень риска. Их не так много, но убить всех могут легко. К данным аномалиям подготовтесь очень серьезно, потому что 1 неправльное движение и капут работникам. Оружие и броня данных аномалий самое можное и полезное.

Инструментальные)Данные аномалии также имеет уровень риска, и он зависит от их полезности. Чем полезнее аномалия, тем она опасней. Чтобы изучить эти аномалии вам понадобится выполнить их условия.

Прокачка работников

Чтобы хорошо работать с аномалиями вам понадобятся прокаченные работники.
Чтобы прокачать рабочих их надо отправлять к аномалиям(на какое действие вы их направите, тот параметр и будет расти), чем опаснее аномалия тем быстрее будет подниматься уровень рабочих. При каждом походе в комнату к монстрам, вам добавляется 1 очко к полоске, которая находится в правом верхнем углу(просто не знаю как она называется). При заполнении её происходит перегрев или приход монстра(это будет писаться). Максимальный уровень её 10, поэтому лучше дойти до 10 уровня и закончить уровень. Также за очки LOB вы можете покупать и прокачивать пресонажей(прокачка за очки LOB не очень выгодна, лучше сохраните их на чёрный день)

Остальное

В каждом департаменте вам дают различные миссии(задания) выполнив которые вы получите бонусы к дальнейшему прохождению.

Всего в игре 7 департаментов, 6 из которох имеют по 4 комнаты с монстрами и 1 департамент имеет 8 комнат(этот департамент можно считать за 2).

Помимо основной игры, рассказывается история и перед каждой историей есть выбор аномалии, к которым прилагается небольшое описание.

Завершение

В завершении я скажу, что я в 1 раз делал это руководство и мне не помешали бы ваши советы). скачать dle 10.6фильмы бесплатно