SteamDB

» » Аксесуары необычного типа

Аксесуары необычного типа

Аксесуары необычного типа что это такое?

Аксесуары необычного типа ,это шапка,оружие ,боевая краска,насмешка с эффектом типа пузырьки , 7 небо, туча мух. Они падают с ящиков с шансом 0,67 с первого ящика и (если вам ничего не выпало ) 99,7 c 1000. На данный момент существует 434 аксессуаров, которые могут иметь один из 66 возможных эффектов, а также 18 насмешек с 11 разными эффектами и 10 оружий с 4 эффектами.Первые 14 эффектов были добавлены в игру с обновлением манн кономика 2011 года .первые 14 эффектов, которые могут быть получены из любого ящика с тиражом от #1 -25 .

Как они ценятся ?

Анюжуал шапки ценятся по классу, эффекту , самой шапке .
По классу самые ценные это разведчик , солдат потом идёт подрывник, подижгатель , медик , снайпер и самые низшие это шпион инжинер и пулемётчик.
И по эффекту тоесть зеркало оттоларинголога с эффектом пузырьки будет дешевле чем с язычками пламени. И по шапке тоесть, есть шапки которые такие большие что эффект невидно и капитан команды стоит дороже чем сапог стального величия, ну есть люди которые любят????????????анюжки .

Тематические анюжки

7Это шапки которые хорошо смотрятся с данным эффектом :шляпа карт и козырные тузы , шлем пожарного и язычки пламени. Также это относиться к насмешкам и пушкам:насмешка займись делом и нечестное мастерство , манн робика и 72. К пушкам я незнаю тематических скинов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно