SteamDB

» » Редкость выпадения предметов на разных престижах

Редкость выпадения предметов на разных престижах

Суть

Результаты вы можете увидеть ниже. Я прокачал квентина до 50 уровня и начал подсчет всех выпадающих вещей примерно до 140 уровня, потом вкачал ему 3-50 и повторил действия. В выделенных красным таблицах показано сколько всего вещей каждой из редкостей я встретил и сколько в среднем этих вещей выпадало на каждом уровне(цвета редкостей соответствуют цветам в игре). К примеру, всего шмоток качества "common" или "обычные" на нулевом престиже которые я встретил, было 540 штук, а в среднем я встречал ~6 серых шмоток на уровне.

Итог

Как видите, результаты получились весьма неоднозначные: да, с третьим престижем действительно стали чаще выпадать итемы зеленой и фиолетовой редкости. Частота появления в бладвебе редких предметов увеличилась примерно на 12%, а очень редких примерно на 21%. Однако количество выпадающих, самых редких, розовых предметов уменьшилось: встречаться стали на 20% реже. Выводы делайте сами.

Послесловие

На протяжении всего исследования я встретил более 4000 предметов в паутине, было потрачено около 20млн бладпоинтов и куча времени. Так что, буду рад, если руководство будет оценено по достоинству. скачать dle 10.6фильмы бесплатно