SteamDB

» » Заработок на скины без вложений

Заработок на скины без вложений

Первый шаг

Зарегистрируем Биткоин кошелек, самый распространенный и надежный это Blockchain.

Ссылка на сайт: goo .gl/XEUH5t (нужно скопировать в адресную строку браузера и удалить пробел после точки, потому что прямые ссылки блокируются)

Далее копируем номер нашего кошелька, взять его можно кликнув на "получить", как на скриншоте.

Биткоин кран, часть первая

Скопировав номер своего биткоин-кошелька, мы переходим на сайт биткоин крана

Ссылка на сайт: goo .gl/yynzvb (со всеми ссылками поступаем так же как и с первой).
Проходим этап регистрации, и в поле "Bitcoin Address" указываем наш номер кошелька BlockChain.

Итак, мы имеем аккаунт на биткоин кране, а значит пора переходить к заработку.

Нашей задачей сначала является накопить n'нную сумму, для этого раз в час заходим на сайт биткоин крана, открываем вкладку FREE BTC и жмем Roll. Конечно же бесплатно огромных сумм нам никто не подарит, поэтому изначально будем работать с небольшими денежными единицами. Очень удобно собирать криптовалюту на биткоин-кране при наличии интернета на мобильном телефоне, в этом случае можно накапливать деньги параллельно занимаясь другими важными делами. Не смотря на то, что набирается первоначальная сумма денег не быстро, на сайте существует вкладка REWARDS в которой можно приобрести увеличение ежечасных выплат вплоть до 1000%. За каждый клик Roll мы получаем 2 REWARD POINTS и 2 очка Лотереи, поэтому приобрести увеличения выплат мы можем просто собирая деньги с крана. Действует бонус лишь 24 часа, поэтому имеет смысл покупать сразу два бонуса: первый к выплатам Free BTC, второй к получению Reward Points, в итоге по выплатам Free BTC мы окажемся в большом (а иногда и огромном) плюсе, а если постараемся и сможем сделать Roll больше чем 12 раз за сутки с момента покупки бонуса, то и Reward Points окупают сами себя, после чего мы можем повторять этот цикл бесконечное количество раз и только увеличивать прибыль.

Биткоин кран, часть вторая

Итак, допустим мы накопили некоторую сумму, в идеале накопить нужно минимум 0.00003000 BTC.
Настало время приумножить наш капитал, для этого на сайте биткоин крана переходим во вкладку "MULTYPLY BTC". Это Генератор чисел от 1 до 10000, зеленое табло и множество кнопок.

Для начала разберём с чем мы имеем дело: повторяюсь, это генератор чисел от 1 до 10000, где наша задача угадать в какой половине окажется сгенерированное число. Если мы нажмаем "Bet HI" это значит что если сгенерированное число окажется в промежутке от 5250 до 10000, то мы выйграли и та сумма которую мы поставили - удваивается. Таже ситуация с кнопкой "Bet LO", но в данном случае нас интересует интервал от 1 до 4750. А как же те 500 чисел от 4750 до 5250? Всё предельно просто, это тот промежуток является 5% шансом от общей генерации чисел и числа в него попавшие не приносят выйгрыша в любом случае. Таким образом делая ставку на Bet HI или Bet LO мы всегда имеем 47.5% шанс на то, что наше предсказание окажется верным.

Методик на этот счёт очень много, рекомендую Мартингейла или Фибоначчи.

Вывод средств

Итак, мы накопили определенную сумму на биткоин-кране и хотим вывести её на реальные деньги. Для этого нам понадобится нажать кнопку WITHRDAW в верхней части экрана.
И нам сразу же предлагают 3 варианта вывода средств с биткоин крана:
  • AUTO - еженедельный вывод средств на наш указанный биткоин кошелёк (без комиссии)
  • SLOW - медленный вывод средств в течении 6-24 часов (средняя комиссия)
  • INSTANT - мгновенный вывод средств в течении 15 минут (высокая комиссия)
Таким образом мы вывели наши средства на биткоин кошелек Blockchain.
Осталось дело за малым: перевести нашу валюту в рубли и отправить её на свой Киви или WebMoney кошелек. На этот счёт сайтов достаточно. Можете найти для этого в google самый лучший.

Заключение


Метод рабочий и проверенный, по началу всё кажется слишком сложным и низко оплачиваемым, но если удачно действовать по стратегии, то в месяц вы можете зарабатывать от 200$ до 1000$+. Главное не сдаться в самом начале. Удачи! скачать dle 10.6фильмы бесплатно