SteamDB

» » Как выжить в Friday the 13th

Как выжить в Friday the 13th

Полиция

1. Найдите телефонный ящик
2. Найти Предохранитель для телефонной трубки
3. Почините телефонный ящик
4. Найдите телефон
5. Позвоните в полицию;
6. Доберитесь до полиции

Машина

1. Найдите машину
2. Найдите бензин для машины
3. Найдите аккумулятор
4. Найти ключи для машины
5. Уезжайте

Лодка

1. Найти винт
2. Найти бензин
3. Уезжайте.

Скилл

Ну вот и самый сложный способ, это ваша проверка на скилл. Сейчас я расскажу, как я выживаю и выигрываю Джейсонов. Обязательно нужно иметь эти перки:
1. Медик - поможет сохранить слоты, и двойная оптечка лишней никогда не будет
2. Толстокожий - урон будет меньше, вы сможете ползать через окна и не париться. Ловить ножи и не использоваться аптечки, после каждого попадания. Для меня этот перк важен, для борьбы с Джейсоном.
3. Стремительная атака - этот перк полезен тем, что позволяет резко ударять Джейсона, эффективен стан на бегу, зажимая боевую стойку, положить Джейсона очень легко.
Итак, нужно обязательно с начала игры облутать как можно больше домов, в поиках аптечек и карманных ножей. Собраться оружие и вынести его туда, где вы хотите вести борьбу с маньяком. Открыть все окна, поставить капканы в домах, где вы будете искать засаду. Советы давать я думаю нет смысла, способ подходит лишь опытным игракам. Поэтому вы и сами все знаете :)

Убийство Джейсона

Девушка:
1. Найти хижину
2. Взять свитер
3. Нажать Q

Джарвис:
1. Взять топор или мачете
2. После активации свитера ударить и нажать E


Советы

1. Предохранитель лежит в одном из домов, а сама телефонная коробка будет разбита и находится на внешней стене одного из зданий на карте. После ее ремонта следуйте в дом (внутри того дома, где чинили коробку) и звоните в полицию. Как только копы выедут - нужно будет подождать пять минут, пока они не появятся. За это время мы должны бежать к главной магистрали, полиция появится по обе стороны от неё.

2. На самом деле, способ с машиной и лодкой довольно муторный, так как требует командной работы. Сначала нам надо найти либо карту, либо машину или лодку - как проще вам будет. Далее начинаем методично искать ключи для машины или лодки в ящиках соседних домов, или же лопасти для лодки. Бензин также необходим для заправки, но обычно он находится не так уж и далеко от ТС. Следует отметить, что вы не сможете одновременно нести топливо, лопасти и оружие, одно или другое, так что бойтесь Джейсона. Далее будет одна мини-игра с нажатием двух кнопок попеременно, и вам потребуется некоторое время на ремонт.

3. Как минимум 1 игрок, который был убит - может стать Томми Джарвисом. Вам надо найти большое CB Радио и вызвать его по нему. Игрок, вызванный в качестве этой роли, появится с дробовиком - что поможет вам ещё чуть-чуть задержать Джейсона. Лучше всего использовать его для того, чтобы он проводил вас до машины, лодки или полиции, дабы отвлечь внимание.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно