SteamDB

» » Испытание. Поиск черепов

Испытание. Поиск черепов

Ла-Крусе

В стране, ведущей войну против наркотерроризма, семья и традиции порой являются синонимом неповиновения и надежды. Картель Санта-Бланка знает это лучше, чем кто-либо другой. Именно поэтому члены картеля разгромили кладбище в Ла-Крусе, они пытались помещать проведению дня черепов. Мы должны защитить жителей от картеля. Нужно вернуть Боливии ее День черепов.

Монте-Пунку

Монте-Пунку, Лагерь повстанцев возле разбитой машины, на карте это вверху справа, череп возле палатки напротив байка и упаковки пива.

Сан-Матео

Сан-Матео, череп находит в локации тюрьмы Ла карсель дель пуэбло, в центре нее стоит вышка связи, на ее верхушке небольшая площадка с черепом.
Чтобы боты и вертолеты не мешали, уничтожаем генератор и сигнализацию, а лучше взять миссию, так ка клетки вне миссии не открываются.
Сесть сразу не получится, места мало, садитесь на край площадки, когда будете выходить вертолет упадет а вы останетесь на площадке и сможете забрать череп.

Медиа-луна

Медиа-луна, База возле деревни Ла-Лома, можно по карте оказаться сразу возле нее. Череп на вышке снайпера она там одна не пропустите.

Ремансо

Ремансо, Лаборатория жидкого кокаина, череп в комнате на верхнем этаже церкви Санта бланки. На карте церковь отмечена желтой стрелкой.

Табакаль

Табакаль, череп найдете в туннели напротив азс Виа-Б газ, идите по жд путям пока не увидеть его.

Эспириту-Санто

Эспириту-Санто дельта (точка сбора)
Неподалеку от нее Алтарь чистоты, там вас ждет череп и 1 живой бот)))

Инка-Камина

База Инка-Камина, заходим на базу возле генератора помех, сразу на права будет лестница, поднявшись по ней увидим череп на стеллаже, осторожно рядом много злых ботов.

Мохокойо

База Мохокойо, она же бывшая школа.
Череп находится на стеклянной крыше на верхнем этаже школы, сразу на минометом. Осторожно рядом много ботов.

Кайманес

Кайманес, Затонувший корабль Лас Ангилас, там где проходили миссию флот подлодок головастика. Череп найдете внутри корабля, точнее в корме на верхней палубе, чтобы туда попасть залезайте в иллюминатор, поднимайтесь на уровень и снова залезайте в иллюминатор.

Малка

База Святая Малка, найдете ее возле озера.
Садим вертолет прямо за стенами храма, по камням запрыгиваем на дорожку возле храма, с правой стороны храма в проходе найдете картину, а возле нее череп.

Итакуа

Итакуа, деревня Йопиль, недалеко от точки Итакуа-эко, как окажитесь в эко, бегите направо к церкви, крест на крыше вам ориентир, нужный вам дом прямо за ней, у него проломлена крыша и микроавтобус рядом стоит. Череп найдете под кроватью, спрятался от местных солдат картеля, хотя их там нету.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно