SteamDB

» » 7.07b (Основа) Pangoliermainer [MID]

7.07b (Основа) Pangoliermainer [MID]

Машина для унижения мидеров , если тяжело стоится - берем 6лвл и идем гангать. Для этого нужно уметь попадать ультой хотябы по 1 герою. Немого про ульт... В ульте можно юзать артефакты и скилы, идеально это во время действия ульты попасть Shield Crash по герою которого вы собираетесь убить(если возможно , то по всем кого видите), нанесется урот и с ульты , и с Shield Crash. Если вы видите что рядом нету стен от которых можно отрекошетить обратно в замес , то отключаем ульт повторным нажатием(или сразу нажимаем 1 скил куда нужно) и врываемся с Swashbuckle в противников( лучше всего работает на сапортов , после вашего прокаста у них как раз остается мало хп).Отдельная тема это Javelin( 25% нанести 100 урона). Javelin работает на Swashbuckle , поэтому стоит после Диффузов сразу купить 2 Javelin(ОЧЕНЬ ВАЖНО) чтобы прокать миллион урона. К середине игры когда у вас есть Диффуза и МКБ стоит посмотреть на пик противников и ваш, Pangolier частов выступает в роли инициатора , поэтому нужно подумать что нужно команде!
Если вам не хватает танка , то любой итем на "жир" подойдет. Например, Линкен сфера или Вангард (впоследствии Abyssal Blade. Пассивный баш с абиссала работает на Swashbuckle , но станит всего 1 раз( на кого пройдет)) и т.д.
К концу вы уже примерно понимаете куда движется игра и можете выбрать итемы для ее завершения. Т.к. Криты и Лайфстил работают с Swashbuckle стоит обратить на них внимание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно