SteamDB

» » КАК ИГРАТЬ КОГДА МАЛЕНЬКИЙ ФПС

КАК ИГРАТЬ КОГДА МАЛЕНЬКИЙ ФПС

тебя 20-40 FPS в CS:GO? Лагает в каждой катке? Двигаешься рывками? Я помогу тебе исправить эти проблемы!
В этом руководстве я подробно описал как повысить FPS, как убрать лаги, как сделать игру более плавной, как убрать фризы.
В интернете множество видео и руководств по этой теме, но там много расхождений с истиной, много сказано пустых фраз и многое не досказано. В этом руководстве я собрал всю информацию воедино, добавил своих знаний, просто и понятно всё расписал.
Да, руководство получилось довольно большое, ведь я объединил почти всю информацию по этой теме, не поленись, прочитай и СДЕЛАЙ ВСЁ, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!!!

Хотите еще больше руководств по актуальным CS:GO темам? Оценивайте, добавляйте в избранное и делитесь этим руководством!

Нашли ошибку? Пишите в комментариях руководства или мне личным сообщением, я всё исправлю.

Если что-то действительно непонятно, то пишите в комментариях руководства или мне личным сообщением, я сделаю более подробное видео.








1.Розберем как стрелять при саленьком фпс во первых надо забыть про зажым и только стрелять тапами или маленькими зажымами по 3-4 потрона.



2.Избегайте смоков,взрывов,и перестрелок по 3-2 и т,д фпс сильно упадет и вероятно вы умрете.



3.Не играйте карты Cache • Canals • Cobblestone •
• Inferno • Mirage • Nuke • Overpass • Train



4.Не пользуйтесь фпс бустерами они анижают фпс, лучше переустоновить виндовс чем скачать фпс бустер.


[/h1]ПОВЫШЕНИЕ ФПС[/h1]
1.bind mouse1 "+attack;r_cleardecals" можно просто прописать один раз в консоль, все вашщи бинды сохраняются в ваш конфиг (если удалите КС, всё сотрётся!)



2.Установите эти параметры запуска
Важный пункт!
Как установить? -> Библиотека->КС:ГО(ПКМ)->Свойства->Параметры запуска

-novid -fps_max 0 -fps_max_menu 0 -high -threads 2 -nojoy -freq 60 -noaafonts -heapsize "2097152" -tickrate 128 -nod3d9ex -freq 60 -bind mouse1 "+attack;r_cleardecals" -mat_queue_mode 2 -cl_allowdownload 0 -cl_clearhinthistory 1 -cl_detail_avoid_radius 0 -cl_detail_max_sway 0 -func_break_max_pieces 0 -cl_forcepreload 0 -cl_lagcompensation 1 -cl_timeout 30 -muzzleflash_light 0 -mat_disable_bloom 1 -cl_showfps 1 -r_dynamic 0 -muzzleflash_light 0 -bind mouse1 "+attack;r_cleardecals" -mat_savechanges



2.Отчистка пк от пыли заеженый факт но он поможет прослужыть пк дольше и фпс вырастет.ЕСЛИ ВЫ РЕБЕНОК И НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЧИСТИТЬ ПК ОТНИСИТЕ В СЕРВИС ИЛИ ПОПРОСИТЕ РОДИТЕЛЕЙ А ТАК ЖЕ НЕ ОТКРАЫВАЙТЕ КУЛЕР КОТОРЫЙ ОХЛАЖДАЕТ ПРОЦЕССОР ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ТЕРМО ПАСТЫ ТАК КАК ПК МОЖЕТ СГОРЕТЬ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ А ТО И РАНЬШЕ



3.Отчистка пк от программи и прочего,bluestack,фпс бустеры,программы для ускорения роботы пк.



На этом моё руководство заканчивается. Если вы сделали всё как я говорил в этом руководстве, то я гарантирую вам прирост FPS и скилла.
Понравилось? Помог? Хотите еще? Оценивайте руководство и пишите комментарии.
Всем пока!

и не забудь мне +rep в профиле написать
скачать dle 10.6фильмы бесплатно