SteamDB

» » 7.07b (Оффлэйн) TOP PANGOLIER FROM TOP PLAYER

7.07b (Оффлэйн) TOP PANGOLIER FROM TOP PLAYER

С выходом нового патча нас порадовали двумя новыми героями в котором сильным героем оказался DarkWillow , а вот с Pangolier все было просто ужасно, персонаж был не особо играбелен и не силно влиял на игру. Но вот спустя несколько дней Valve выпустили патч в котором изменили кардинально этого героя, а в основном его первый скилл ( Swashbuckle ) теперь у него есть прок на предметы из инвентаря и это довольно сильно!

Начну с того что персонаж чувствует себя прекрасно в миде , а также в офлайне за счет своего нюка ( Swashbuckle ) он почти не уловим. Жутко мобилен, способен с помощью своего ультимейта Rolling Thunder устроить ад для противников , а так же дает возможность спокойно свалить из заподни , главное ловкие пальчики ! :)

Почему я предлагаю собирать Battle Fury а не Diffusal Blade ? Все очень просто! С Battle Fury вы повышаете свои шансы на убийство противников в разы (чего не скажешь про Diffusal blade который сожгет 200 маны и даст замедление раз в 15 сек.), а также это жутко быстрый фарм ( нейтралов, крипов на линии).
Загулявшего противника можно спокойно убить если он будет стоять в крипах из-за жуткого ДПС'а от Cleave да даже если он будет стоять позади вы сможете опустить полоску ХП на половину у противника , а в чшем случаее и шотнуть его .

Фрмим мы крипов через SwashBuckle мы особо не бьем крипов через руку , только тогда когда у нас КД на нем.

Shield Crash тоже был слегка переработан , теперь с помщью него можно перепрыгнуть препятствие если вдруг у нас SwashBuckle в КД, не стоит забывать что прыгает он почти впритык это знание порой моет спасти вашу шкуру!

Heartpiercer - хорошая пасивка которая отлично заходит против ловкачей у которых очень много белого армора с помощь ее режем весь армор в ноль! + Хорошее замедление врагов, вкупе с Swashbuckle можем проткнуть сразу нескоьких противников , что очень хорошо в драках.

Rolling Thunder - ультимативная способность нашего персонажа, с помощбю нее можно очень сильно решать в драках если принаровиться и станить с помощью нее почти всех противников, а так же отлично можно инициировать драки для пространства ваших союзников. Также очень сильно может повлиять на исход игры если противники будут в рошпите и вы прото нанесете кучу урона всем кто там будет находиться. Не стоить забывать что ульт может спасти вас если на вас весят дебаффы Яд Queen of pain / курса Silencer / горелка Ogre mage и т.д.

Главное на этом персонаже иметь ловкие ручки и голову на плечах и вы будете разносить все и вся на своем пути!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно