SteamDB

» » 7.07b (Оффлэйн) Legion Commander [RUS]

7.07b (Оффлэйн) Legion Commander [RUS]

В течение многих патчей, Легионка получала множество разных баффов, однако некоторые глобальные изменения несколько нерфили ее. В патче 7.07 лес стал еще менее профитным местом.
Тем не менее, Легионка все еще отлично себя чувствует на линии, при чем на любой, будь то мид, изи или хардлейн. О последней линии и пойдет речь в этой сборке. Легионка может идти в хардлейн как соло, так и с союзником, вроде лича, пуджа и т.д. Так же под нее хорошо заходит Io.
Стоя на линии, мы должны фармить, уделяя внимание денаю своих крипов и гонять керри вражеской команды, стараясь делать на нем фраги, либо на его саппорте. (Или сразу на двоих, хехе).
Хардовая лега (в отличие от лесной) не ставит перед собой цель нафармить дуэлей и стать ван-панчменом.
Ее цель - давление. Моральное давление врага, а так же доминация на линии, которая перетекает в ганги с командой на другие линии, где мы используем свою дуэль на умирающих врагах, либо на тех, кто пытается убежать (даже если бонусный урон мы не получим за дуэль)
Хардовая лега - мобильный персонаж, способный создать тепличные условия для своей команды, наводя шум на карте и страх на саппортов врага, которые будут боятся не то, что ваш лес вардить - а свой.
Перейдем к самой сборке.скачать dle 10.6фильмы бесплатно