SteamDB

» » 7.07b (Основа) 7.07b Windranger core

7.07b (Основа) 7.07b Windranger core

Выберите себе линию, лучше всего стоять на тяжелой линии либо в миде, а легкую линию оставить для более серьезных кери. Винд рейнджер убивает всего одну цель, остальные она дизейблит и не может убить быстро без ульта.

Обычно такие ВР ходят в тяжелую линию и там фармят нужные артефакты и уровень. Это обьясняется тем, что у ВР есть виндран , который дает 100% мисов и возможность убежать. Конечно вы не сможете этого сделать, если против вас есть сильный дизейбл.

Тактика проста, на первых порах вам нужно нафармить артефакты, уровень и не давать противнику фармить. Если вам трудно, зовите саппортов, чтобы помогали гангать, иначе толку, что вы стоите в тяжелой линии не много.

У винд рейнджер неплохой урон с руки, но убивать в одиночку такая ВРка на первых порах может либо нубов, либо это мидовая и отфармленная врка, которой дали пару лишних фрагов. Так что в начале игры лучше всего убивать вдвоем, или даже втроем.

Скилы очень быстро откатываются, а Powershot наносит достаточно много урона. Вр становится очень сильной после покупки аганима и дагера блинка . После этих артефактов вр может убивать любого кери.скачать dle 10.6фильмы бесплатно