SteamDB

» » Как установить модель с сайта

Как установить модель с сайта

Ознакомление

Работать мы с вами будем с зип файлами, скачанными с сайта, в котором будут находится наша модель. Когда мы открываем зип, то там будут находится папки Материалы и Модели(на английском).

Установка мода

-Для начала откроем файлы с игрой(для тех кто не знает, то тыкаем в списке игр на игру правой кнопкой мыши и нажимаем свойство, потом локальные файлы - посмотреть локальные файлы). Далее заходим garrysmod?addons.
-Создаем папку в папке addons и называем как хотим(позже нам понадобится название папки). -Далее мы просто берем и скидываем папку Модели и Материалы в эту папку.
-Далее в этой папке создаем текстовый документ и называем его addon. В эту папку мы заносим следующие иероглифы, вписав название папки в указанное место(точь в точь и без пробелов с узорными скобочками и кавычками включительно):
"AddonInfo"
{
"name" "НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ПАПКИ"
"version" "1.0"
"up_date" ""
"author_name" ""
"author_email" "n/a"
"author_url" "n/a"

"info" "ty pidor"
"override" "0"
}

На картинках показан результат:
После мы заходим в игру и ищем наш мод или в списках модов из воркшопа или в отдельной папки Addons.

Заключение

Надеюсь вам был полезен этот ознако гайд, который мне пришлось долго искать спопоб это сделать, пока мне не помог с этим друг, который шарит в этом. Мне реально будет очень приятно, если этот гайд кому-то поможет. скачать dle 10.6фильмы бесплатно