SteamDB

» » Как быть долбаным донатером (Трейдером)

Как быть долбаным донатером (Трейдером)

1 пункт (начало)

ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ ЭТОГО РУКОВОДСТВА, ПОСТАВЬТЕ STEAM GUARD!!

Что бы быть ****** ****** ***** геймером, у которого нет желания идти в шкалку, и есть 1000 рубасиков на полке которые не знаешь куда потрать? Выход есть! Торговая площадка Габена II Ужасного... (Сомнительно высокие цены на пиксели, да ладно, кого это волнует?) У него можно купить ключи по 150 рублей, которые мы будем с вами использовать.

2 пункт

Ну что покупаем их *Звук исчезающик денег из Steam Wallet ;(*... У нас теперь есть 6 ключей и 100 рублей в запасе которые вы можете проср... потратить на покупку strange (странного типа) оружия и killstreak (особо опасного и тд.), на котором вы можете набивать киллы и хвастаться счетчиком.

3 пункт

Заходим на TFMART или SCRAPTF (НЕ РЕКЛАМА) и покупаем насмешки и шапки (странного типа желательно) на свой фаворит класс и по желанию ЭТУ ******* КРАСКУ ЛАЙМОВОГО ЦВЕТА ЧТОБЫ ПОКРАСИТЬ СВОИ ШМОТКИ И ЛЕННИ ФЕЙСИТЬ В ЧАТЕ!!!! Фуф... Отпустило... Не покупайте австралиумное оружие на все деньги. это не хорошо! И если хотите купите билеты в MVM, чтобы играть в операцию "Два города" и выбивать этот самый австралий. Шанс не велик что ты его выбьешь, но мне повезло, и я выбил его на 2 туре (8 билетов = 480) и чесно говоря, я ушел в гигантский плюс.

4 пункт (финальный)

После как ты его (НАВЕРНО) выбьешь, можешь обменять его на Unusual (Необычный тип) шапки или насмешки, оружие. И я хочу с вами поговорить по теме Trade (Обмена), так как там есть индивиды которые хотят завладеть вашим шмотом и впарить в невыгодном обмене. НО. Так как вы не знаете цены вещей, вы можете все найти на сайте BACKPACKTF (НЕ РЕКЛАМА #2) и вас никто не обманет, и возможно, вы сами кого-то надурите (НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО). У меня все! Пойду попью чай с ромашкой...

Доп. материал

НИКОГДА:
1. Не покупай шапки и оружие из магазина манн ко!
2. Давай свои данные сомнительным сайтам!
3. Не обменевай вещи под предлогом "эта вещь стоит дорого, она очень редкая", хотя это простая дрема скравченая каким-то чуваком.
Как получить НЕ ТРЕЙДАБЕЛЬНЫЙ Unusual:
1. Убей Пешего Всадника без головы и ты получить "Проклятый металл" У-у-у-у! Из этого металла ты сможешь во вкладке крафта создать Секиру Пешего Всадника без головы. Она будет unusual, но без эффектов и ее нельзя трейдить!
2. Купи любую марку в манн ко магазине и ты получить Unusual шапку первопроходца с эффектом марок над головой ТОЛЬКО НА ОПРЕДЕЛЕННОЙ КАРТЕ, КОТОРОЙ ТЫ КУПИЛ МАРКУ!! Ее также нельзя трейдить...

Задавайте вопросы в чате, я отвечу и помогу чем смогу! скачать dle 10.6фильмы бесплатно