SteamDB

» » Насчёт кейсов

Насчёт кейсов

Здоров, скажу сразу этот пост я взял у малого (такой ютубер) и хотел бы им поделиться, если вы его хотите найти, то в конце оставлю ссылочку
____________________________________________________________________________________________________________
Как мы знаем, зимой должны релизнуть игру, а вместе с релизом скорее всего добавят новые кейсы. Как говорили разрабы, они планируют сделать бесплатные кейсы за ключи, но делать ключи на кейсы, которые падают сейчас, не самая лучшая идея.

В 90 процентном шансе эти коробки уберут и добавят новые, так как на скин трекере уже появляются новые скины. До этого момента у нас есть примерно 50 дней.

Почему кейсы должны убрать
- Если эти кейсы не уберут, то дорп, который из них падает, с каждым днём будет дешевле и дешевле и плащи будут стоить по 3-4 бакса - это не то, что хотят разрабы. Брендан сам говорил, что хочет сделать рынок скинов как в кс го. Поэтому если плащи будут стоить копейки, то кому нужен будет другой плащ за огромные бабки? Правильно, значит вероятнее всего кейс уберут
- Кейсов реально очень много нападало и если они будут бесплатными все время, то рано или поздно они обесценятся, так же как и скины из этих кейсов.
- Ставить ключи на эти кейсы - полный бред. Как я уже писал, в файлы игры уже добавляют новые скины, а это значит, что новый бесплатный кейс будет, а значит эти уберут.

В SURVIVOR CRATE лежит дроп в 10 раз лучше, чем в его братишке WANDERER CRATE, можете сами сравнить...
Поэтому я буду покупать в основном SURVIVOR CRATE.

Почему кейс будет делать рост, после того, как его удалят из игры?

- Средний оборот кейса на тп 50 000 штук в день. (Именно столько коробок покупают игроки что бы открыть их)
- Шанс выпадения рарного дропа (все выше фиолетового) ОООЧЕНЬ МАЛ! Это не такой шанс как в геймскоме, там реально НУЛЕВЫЕ шансы того, что вы выбьете красную юбку. Почему же юбка тогда 100 баксов стоит, раз шансы нулевые? Да, шансы реально ооочень маленькие, но и коробку открывают огромнейшее количество в день, если только на тп улетает 50к коробок, то ещё 150к обычных игроков открывают ее, после того как выбили из игры. И из этих 200к открытых за день, может упать 1-3 юбки.
- На этот кейс не нужен ключ, цена открытия кейса 0.5$ (цена самого кейса) каждый месяц в пубг приходят огромное количество новых игроков и после зимы они уже не застанут то время, когда люди могли получить этот кейс бесплатно. Они будут покупать его за 0.5$ что бы открыть, ведь там юбка за 100 баксов, плащи по 50 баксов, НО они не знают, что шансы этого дропа НУЛЕВЫЕ. Им будет падать один ширп.
- После того, как кейс уберут, инвесторы начнут покупать рарный шмот типо юбок и плащей, которые падают из кейса, из за своих инвестирований, эти шмотки взлетят вверх, а вместе со шмотками и цена на кейс, ведь прикиньте, если юбка 500 баксов будет стоить, а плащ 300? Все побегут покупать кейс за 0.5$ что бы попытаться потратить 30 рублей и выбить 30 000 рублей, НО ОНИ НЕ ЗНАЮТ ШАНСОВ, НЕ ЗНАЮТ, ЧТО ВЫБИТЬ БУДЕТ ПОЧТИ НЕ РЕАЛЬНО. Но все же из за этого, будет огромный спрос, ведь можно открыть 1000 кейсов и если из них падает юбка, то она окупит открытие!
- Ближе к релизу (конец декабря), все засуетятся и побегут тарить коробки. Только из за этого, они только на хайпе могут сделать х2х3
- Инвесторы скупят эти кейсы миллионами. 0.5$ будет очень мало, для того, что уже не падает.

Покупать сейчас? Неее, ещё 2 мес они будут дропаться, не бегите сейчас и не делайте мега рост, ставьте запросы по 0.6 и никого не перебивайте, если вы купите дороже 0.6 - вы проебетесь, все равно в след понедельник они опять упадут до 0.5, и так будет ещё как минимум месяц, а то и больше. ПРосто знайте эту инфу и покупайте по запросам, времени много, берите по 50 штучек запросами, но не ломайте рынок, не бегите и не покупайте сразу 5000 штук, вы же сами себе все испортите. Я покупаю в день по 200-300 коробок по запросам. Ставите запрос, приходит ваша очередь и вы забираете свои коробки. Вот так вот))))
Вот ссылка{LINK REMOVED}
И ютубчик- https://www.youtube.com/channel/UCEgqBmHS4TSYYPqYWR7MkRAскачать dle 10.6фильмы бесплатно