SteamDB

» » Как руинить игры в патче 7.07

Как руинить игры в патче 7.07

Начало

Приветствую господа руинеры игроки. Сори за мат (идите на??????). Данное руководство создано, если у вас 0 саппортов, 5 керри, 4 аутиста, 2 мидера, и т.д. Вобщем, если хотите поскорее закончить игру т.к. мамка позвала кушать ебал играть с такими даунами. Приступим.

Основа

1. Незамедлительно, как только началась игра, купите куру. И вы тут же зададите вопрос: "На??????, ты чо даун? Я должен 200 гривень тратить на куру даунам?" Конечно нет, мы покупаем куру, чтобы ее не активировать, ведь кд в новом патче на куру до?????? 600 минут. Profit!

2. Незамедлительно купите 2 варда в начале. Если ваша игра на средний ммр (>500mmr), то вы понимаете, что их может купить мидеры ( у вас же их 2) или хардлайнер (не дай бог) и заблочить спавн, поставить для вижена на руну и т.д. ?????? им. Их можете ставить только вы и только если кончились деньги на сентри. Так для чего же? Ответ в следующем пункте.

3. У вас нет лесника? Не ????????и он всегда есть, в крайнем случае это твой керри 0/10/0 после 10-15 минуты. Так вот я к чему. Блок лесных крипов. Покупаешь и ставишь сентри. Если нет денег или твой керри по какой-то причине фармит вражеский лес или...ну ты понял, в таком случае ставим желтую палку. Желательно за деревья, ведь нам не нужно, чтобы они давали вижен.

4. У вас есть до?????? саппорт/инициатор на хай ммр (>1000mmr) желающий выиграть и гангающий лайны? Скупите смоки.

5. Сложный мув. Купите вторую урну в тиму. Все равно вы ни?????? не поймете зачем.

6. Классика. Фармите лес, фармите с топ керри на изи лайне (тот самый который 0/10/0), Укрепление строений клацайте по кд, фид, купите вражескому керри рапирку и т.д.

7. Боевой настрой. Незабывай включить на своем кнопочном кирпиче спартфоне включить Бузову, Крида и другую ??????ню, нажав при этом кнопочку войс чата, тем самым подбодрить свой зоопарк тиму.

8. Возьмите "хорошего героя". Висп, Котл, Бейн, Оракл, Чен, Венга, Пудж. Для отбитых: Нага, Андерлорд, Вокер, Войд, Земеля.

9. Не забывайте купить ранний дагон к 30 минуте.


Заключение

Если вы знаете еще варианты, как быстрее закончить игру, пишите в комменты. Руководство будет дополняться.
+rep если помогло/шлете меня ??????????.
"Удачной" игры. gl gl.

© Docскачать dle 10.6фильмы бесплатно