SteamDB

» » Как повысить свою эффективность?

Как повысить свою эффективность?

...

"Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике. Поэтому тот, кто хорошо сражается, может сделать себя непобедимым, но не может заставить противника обязательно дать себя победить. Поэтому и сказано: "Победу знать можно, сделать же ее нельзя".
«Искусство войны. Основы китайской военной стратегии» Сунь-цзы.

? Приобретите современный мощный ПК и качественное периферийное оборудование. Даже мастер не может работать тупым или сломанным инструментом.
? Не скупитесь на услуги провайдера. От скорости соединения с Сетью зависит многое.
? Ищите и усваивайте информацию - запоминайте карты, изучайте хар-ки оружия, читайте руководства. Смотрите frag-movie на YouTube и стримы на Twich.
? Занимайтесь спортом. Скорость реакции у физически развитых людей быстрее из-за лучшего кровоснабжения головного мозга - орган получает больше кислорода и работает эффективнее.
? Создайте распорядок дня и следуйте ему. Достаточный сон благотворно влияет на все системы организма, даёт силы.
? Определитесь со своей ролью на поле битвы. Что вам удается лучше всего? Поражать цели издали или биться в рукопашную?
? Общайтесь с людьми, заводите друзей. Когда помогают товарищи, врага одолеть проще.
? Отрастите толстую кожу. Вас будут пытаться оскорбить оппоненты, досадующие, что не могут с вами совладать. Приготовьтесь к тому, что даже члены команды начнут озвучивать сомнения в вашей честности. Не отвлекайтесь на них!
? Настройте параметры - FOV, управление - под себя.
? Если видите, что ситуация складывается не в вашу пользу (команду заперли на базе, вся техника похищена), то поменяйте сервер. В BFBC2 по сей день проводит время большое число людей и проблем с поиском возникнуть не должно.
? Соблюдайте осторожность при передвижении по карте. Вы наиболее уязвимы, когда бежите по открытой местности. Перемещайтесь от одного укрытия к другому, осматривайтесь и снова выдвигайтесь.
? Стреляйте короткими очередями. Баллистика примитивная и одиночные выстрелы всегда летят в центр экрана, с лазерной точностью.
? Заряжайте пистолет или револьвер первыми. Если на вас наткнется противник, когда меняете магазин основного оружия, не окажетесь полностью беспомощным и сможете дать отпор.
? Если боеприпасы заканчиваются, а рядом нет никого, кто мог бы поделиться ими, то подберите автомат убитого Штурмовика и бросьте ящик с патронами на землю.
? Простая истина, но многие будто не понимают её. Если не умеете управлять вертолетом - не садитесь за штурвал! Оттачивайте навыки пилотирования на пустом сервере - если разобьетесь, на статистику это не повлияет.
? Используйте дымовые 40-мм гранаты, дабы скрыть себя и союзников от чужих глаз при минировании передатчика.
? Датчик движения - оч. полезное устройство, т.к. вы будете видеть противников на мини-карте. Такое трудно переоценить.
? Заметив Разведчика на значительном удалении, не пытайтесь убить его выстрелами из штурмового оружия. Вам потребуется попасть в супостата 4-6 раз, а ему... только 1-2.
? Не пытайтесь убивать людей, не замечающих вас, ножом/ремонтным инструментом/дефибриллятором. Все может пойти не так, как вы ожидаете.

...

ПММ, лучше просто получать удовольствие от удачных действий, забавных моментов и не задумываться о статистике. Однако, каждый решает сам, куда направлять силы и чего достигать, т.ч. никого судить не стану.скачать dle 10.6фильмы бесплатно