SteamDB

» » 7.07 (Роумер) Лучший Землевержец в мире

7.07 (Роумер) Лучший Землевержец в мире

Землевержец является одним из самых качественных дизейблеров, несмотря на исполняемую в матче роль. Его способности и характеристики позволяют быть как главным нюкером, так и одним из главных вносителей физического урона по соперникам. В данном руководстве Earthshaker рассматривается как суппорт 4-й позиции/роумер.

Обычно, задача Землевержца как "четвёрки" ­- обеспечить безопасность своему союзнику в миде, а также, по возможности, реализовать эту безопасность в убийства нескольких врагов на любой из линий, так как своими движениями на карте Earthshaker заставляет ретироваться противников и менять свои приоритеты на игру.

В середине игры Earthshaker может без особых усилий фармить нейтральных крипов, повышая свою денежную ценность в предметном эквиваленте, ведь он, как и многие другие роумеры, нуждается в предметах, без которых его потенциал не может быть полностью раскрыт (кроме некоторых исключений с некоторыми союзными героями).

Землевержец может быть и вторым линейным суппортом, если союзная линия достаточно сложная, как минимум, в количественном эквиваленте, чтобы стоять двоим союзникам против триплы врага. Также возможен вариант союзной триплы, если вражеский офлэйнер является достаточно слабым гером на начальной стадии, которого можно как спокойно убивать, так и свободно забирать у него руны богатства.скачать dle 10.6фильмы бесплатно