SteamDB

» » Как обуздать свой гнев?

Как обуздать свой гнев?

...

Все люди разные и универсального ответа на поставленный вопрос не существует. Но я могу, основываясь на собственном опыте, поделиться несколькими советами. Возможно, они будут кому-то полезны.

...

1. Перед началом игры представьте нечто, способное вызвать раздражение - возникновение технич. неполадки, возмутительные действия нечестного игрока и т.п. Если такое и произойдет в реальности, то ваша реакция уже не будет такой острой.
2. Дышите. В напряженные моменты боя мозг обрабатывает большие объемы зрительной информации, сопоставляет ее, ищет оптимальные решения задач и отправляет мышцам команды, заставляя руки двигаться.Если будете задерживать дыхание, то орган получит меньшее кол-во кислорода. Это негативно скажется на ваших мыслительных возможностях, увеличит шанс того, что допустите ошибку и рассердитесь. Совершайте вдохи чуть чаще и глубже, чем обычно.
3. Не концентрируйтесь на негативной ситуации. Отдавайте приоритет удавшимся действиям - удачному выстрелу, хитрой уловке, своевременной перезарядке оружия и проч.
4. Смотрите на каждую попытку свежим взглядом - вы возродились и вольны поступать, как заблагорассудится. Прошлые неудачи сейчас на вас никакого влияния не имеют. Не просто ждите, когда таймер отсчитает время до след. возрождения, а очистите сознание, избавьтесь от всего мешающего быть эффективным. Практикуйте такой подход, пусть он не войдет в привычку, станет частью игр.проц-а.
5. Не переживайте из-за вещей, на к-рые никак не можете повлиять. Вы в плохо сыгранной команде и никто не помогает друг другу? Пилот не умеет управлять вертолетом и разбивает машину? Здесь нет вашей вины. Просто играйте и постарайтесь не обращать внимания.
6. Гнев неэффективен - он наносит вред только вам самим. Лучше сохранять спокойствие и проигрывать, чем проигрывать и злиться, ЯТС.
7. Рассматривайте противников не как врагов, а как людей, у к-рых можно чему-то научиться. Тогда всегда будете выносить что-то ценное из каждой схватки и не важно, кто в ней оказался победителем.
8. Написать гневные слова или оскорбление в чат - плохая идея. Для виновника ваших бед подобное будет похвалой, а для вас самих - признанием в неумении играть и вести себя как мужчина.
9. Последнее. Это игра - не принимайте ее близко к сердцу. Вам не дадут золотой кубок за первое место в таблице игроков. Не подвергнут какому-либо наказанию, если чего-то не умеете или не знаете. Самое главное - получать удовольствие от процесса. Иначем какой тогда во всем этом смысл? скачать dle 10.6фильмы бесплатно