SteamDB

» » 7.07 (Оффлэйн) ZordonAxe_Offlane

7.07 (Оффлэйн) ZordonAxe_Offlane

Если стоим против 1-2 героев, используем последовательность из 1 Варианта сборки.
Если стоим против 3 героев и стоять практически невозможно, вас гоняют всякие петухи и дазлы, то отходим в лес, желательно с топором.
Если на линии все чики-пуки, вы наваливаете всем и каждому и вам всего только и надо, чтобы кого-то догнать - берем транквилы.
Если вы даже если и догоните - толку особо не будет, берем обычный ботинок и Ring of health; после этого либо сразу копим на даггер, либо покупаем Vanguard, который позволит фармить эншентов.
Вы начнете убивать и сможете переворачивать любую игру, купив даггер + Blade Mail, не зависимо от сложившейся ситуации, и что вас уже давят под т3 и вся ваша тима в ????????е - у вас все хорошо, если есть эти 2 предмета. И если в такой ситуации кто-то из ваших тиммэйтов встает афк и пишет "ггвп в трон не дефаю" - вы знаете что делать (профессия репортер).
После дагера и возвратки нужно смотреть по ситуации, если во вражеской тиме есть ключевой персонаж, типа снайпера или тинкера, которых нужно обязательно цепануть агром, нужно брать Force staff (толкалку), либо лотар, который покупается очень редко - только если необходимо в дальнейшем вырубать пассивку сильвером (например - Абаддону), т.к. ультом акса пробить ульту абаддона практически нереально.
Улучшенные тревела, если денег полно - очень крутая вещь.
Тараска на аксе почти бессмысленна, она полезна только при осаде, когда вы давите и нужно лишь отойти в лесок и отхилиться за быстрое время (между волнами крипов) и продолжить давить.
В замесе более полезным будет Лотус и хорошо, если его соберет кто-то из вашей команды и будет вешать на вас, как и эффект от Mjollnir'a.скачать dle 10.6фильмы бесплатно