SteamDB

» » Мод для ремонта/Repair mod

Мод для ремонта/Repair mod

Введение

В игровой механике оригинального S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl мне очень недоставало возможности отремонтировать вещи к которым привыкаешь, да и денег в игре копится много, а потратить их практически не на что. Поэтому пришлось воспользоваться трудами моддеров.

Описание

Это широко распространенный мод для Shadow of Chernobyl, который можно без труда найти в сети. Однако часто удобней было бы сразу найти ссылку через Steam, именно с целью такого упрощения и сделано это руководство.

Мод добавляет возможность ремонтировать оружие, установленное в слотах, и надетую броню у основных торговцев: Сидорович, Бармен, Сахаров. Сидорович будет ремонтировать после первого задания по добыче флешки на АТП (вряд ли вам понадобится что-то чинить до этого), остальные - сразу после появления в игре.

Файлы мода находятся по ссылке
https://drive.google.com/file/d/0B6rnyUXQ-EP4QzJkNHRPUXltbDg/view?usp=sharing

Установка

В архиве имеется файл readme.txt с подробным описанием и указаниями:

Можете следовать двумя путями:

1 если вы ещё не редактировали файл "fsgame.ltx":

.1 - Распакуйте папку "gamedata" и файл "fsgame.ltx" из папки "rus" архива в вашу папку с игрой (например D:GamesSteamLibrarysteamappscommonSTALKER Shadow of Chernobyl).

или

2 если у вас изменённый файл "fsgame.ltx":

.1 - Убедитесь что файл 'fsgame.ltx', находящийся в папке с игрой, модифицирован чтобы давать приоритет файлам в папках а не архивам игры! В противном случае мод не бедет работать!
Найдите следующую строчку в файле 'fsgame.ltx':

$game_data$ = false| true| $fs_root$| gamedata

и измените её на:

$game_data$ = true| true| $fs_root$| gamedata

.2 - Распакуйте папку "gamedata" из папки "rus" архива в вашу папку с игрой (например D:GamesSteamLibrarysteamappscommonSTALKER Shadow of Chernobyl).

Заключение

Приятной игры! скачать dle 10.6фильмы бесплатно