SteamDB

» » 7.07 (Основа) Фея. Мид. Подробное описание.

7.07 (Основа) Фея. Мид. Подробное описание.

Сборка предметов для игры на центральной линии:

В этой сборке наш персонаж будет наносить в Early game в основном магический урон, в Mid game - смешаный, а в Late game - физический.

На первые деньги закупаем Null Talisman ветку и Fairy Fire. В сумме получается 57 урона, что не так мало. Брать руну или стопить крипов - решать вам, но если будете брать руну, попросите кого-нибудь постопить крипов и поставить вард на миду - это важный момент. Если вы с руны делаете ТП на мид, вы теряете 75 маны, а это одно использование 2-го скилла (70 маны).

Мид. Начало игры.

Стоим на миду до 8-го - 10-го уровня. С первый секунд на миду заряжаем 2-й скилл, и, по прошествию 3-х секунд, кидаем его во врага. Оттягиваем крипов в сторону своей вышки, а сами стоим на ХГ. 2-й скилл позволяет нам гнобить врага со своей рампы, даже если он находится на своей. Вард на миду нужен нам для того, чтобы мы могли пускать 2-й скил со своей рампы. Если мы будем пускать его с лоуграунда, мы можем промахнуться точно также, как и обычной тычкой с руки. После нескольких удачных использований 2-го скилла, враг будет боятся подойти к крипам, и когда он попытается это сделать, просто заряжаем очередной 2-й, и сразу пускаем корни 1-го скилла так, чтобы центр АУЕ скилла был немного позади врага. Если он не пойдёт назад - к корням, то мы его с руки добьём. Не забывайте, что 2-й скилл не даёт использовать на Вас направленные заклинания: хексы и и.д. Если боитесь, за себя, можете привезти себе фласку. Когда денег будет достаточно, покупаем себе Bottle. Далее можно взять Magic Wand и сапоги. После сапогов покупаем Hand of Midas и Veil of Discord. Можно ещё прикупить Blink Dagger, т.к. можно избежать смерти, включив 2-й скилл и уйти с блинка.

Мида: 8-й - 10 - й уровень, из предметов: Magic Wand, Bottle, сапоги (Phase Boots или др.), Hand of Midas, Veil of Discord, Blink.

Mid game. Начинаем активно ходить с командой. Пытаемся навязать сражение. Если видите, что начинается драка, используйте такую комбинацию, усолвные обозначения которой вот: (n) - номер скилла, (n^) - зарядка скилла, (n*) - пускаем скилл во врага, (UD) - ультимейт, наносящий урон, (UF) - ультимейт с испугом.

Комбинация, когда файт инициирован вашей командой: (2^)-(3)- Veil of Discord - (1)-(2*)-(UD).

Если файт инициирован врагом, то сначала нада перехватить инициативу. Для этого юзаем ульт с испугом, заряжаем 2-й скилл, пускаем корни на пути врага к базе, но не очень далеко, Veil of Discord, 3-й скил в важного врага или в того, рядом с которым стоит много героев, отпускаем 2-й скилл в важного героя, врубаем ульт с уроном и идём в замес.

Комбинация, когда файт инициирован врагом: (2^)-(UF)-(1)- Veil of Discord - (3)-(2*)-(UD).

К концу mid game у нас уже имеется Blink Dagger, Hand of Midas, Veil of Discord, Magic Wand, сапоги и Bottle. Если всё прошло хорошо, мы меняем Bottle на Bloodstone, свои сапоги на Boot of Travel.

Late game.

К лейту у врага уже появляется BKB, поэтому мы покупаем Daedalus, MKB и Moon Shard, а Magic Wand и Hand of Midas продаём. Далее можно по желанию купить Хекс или любой другой артефакт, дающий интеллект.скачать dle 10.6фильмы бесплатно