SteamDB

» » Прохождение четёнького квеста на карту Дадамару

Прохождение четёнького квеста на карту Дадамару

Вступление типа

Итак, карта Дадамару: для получения карты основной уровень 45+(для взятия квеста есесна)/джоб лвл 38+/репутация 4501+

Прохождение типа

1. Идём в локацию «Западнные прерии с шахтами» и разговариваем с Агрессивный Опытный Шахтёр, после это нас отправляют к Теоманну Топу, он просит принести ему 20 единиц дерева отличного качества/20 единиц металл высокого качества.



Лут можно изготовить с помощью «инструмент для производства материалов» купленного у Теоманна Топа(для крафта надо 5 единиц металла/дерева нормального качества-> получаем 1 единицу металла/дерева )Можно получить за прохождение ТС 40-50,за прохождение мини-игр, или просто купить у других искателей приключений.



2. После того как собрали лут и сдали его Теоманну, возвращаемся к Агрессивный Опытный Шахтёр, о нас просит избить кусок метеорита находящийся чуть ниже него. После этого получаем квест на избиение монстров 10 брутальных куриц,20 брутальных сидль,20 брутальных дандеров.

Этих монстров можно найти, пройдя в телепорт чуть ниже метеорита(название карты Луг Кометы), больше эти мобы нигде не водятся.



3. После убийства заходим в центр карты «Луг Кометы». Разговариваем с «Большой надгробный камень» и нам надо будет пройти 1 ТС.

Для быстрого прохождения 1 ТС можно убивать только «Брутальный Намаджу»,находится обычно в центре карты. В 1 ТС всего пять комнат. ТС линейный, поэтому жэпег его прохождения думаю не нужен.



4. Разговор с «Маленький надгробный камень» и нам нужно будет пройти 2 ТС. Маленький надгробный камушек находится в том же месте, где и большой. На всякий случай, ага.

Для прохождения 2 ТС надо будет убивать всех мобов во всех комнатах. Вот здесь и возникает трудность, количество времени ограничено, я сам успел за 20 секунд до окончания времени. Советую сразу запастись зельями на ХП и МП, так же зельями на защиту и атаку, и увеличение ХП и МП. Бить лучше массовыми скилами собирая пачки. В пятой комнате вы повстречаете Дадамару, которого нужно будет защитить, на самом деле ХП у него много поэтому сосредотачиваемся на ниндзя. В следующей комнате будет уже два НПЦ которых мы должны защитить и далее в центре комнаты опять будет Брутальный Намаджу – вот это и надо завалить для прохождения 2 ТС это займет большую часть оставшегося времени, поэтому я начал сразу с него. Подведя его поближе к НПЦ , я ударил по площади и таким образом убил двух зайцев - защитил НПЦ и подранил главного злодея

5. После этого нам надо будет поговорить с цепочкой НПЦ:

Мини Ментор ->Кальвин Тренер -> Мальком Микс -> Ева Энерджи (попросит принести 5 пахнущей травы,добыть можно на лугу Носвиля см. скриншот внизу) -> Мальком Микс -> Кальвин Тренер.



6. Поздравляю, квест пройден и вы получаете карту Дадамару и Шпильку Сакуры. Теперь вы можете спокойно доходить в инвизе до рейда на глаце, не боясь, что вас ваншотнут хавки +15 в шмоте 7+9-10 с имба раками, которые пытаются самоутвердиться хотя бы в игре. Гы скачать dle 10.6фильмы бесплатно