SteamDB

» » Бесконечное Сырье на Байкерских Производствах

Бесконечное Сырье на Байкерских Производствах

Текстовое Руководство

Для начала вам понадобится любое байкерское производство. У этого производства должна быть полностью пустая шкала с продукцией, ликвидируйте все, что у вас есть. Графа с сырьем у вас должна быть практически полностью забита. У последней клетки с сырьем должно чуть-чуть не хватать сырья до полного ее закрашивания. Так же убедитесь то, что ваше производство запущено в работу.
1. В публичной сессии вы становитесь на улице президентом мотоклуба.
2. Далее вы заходите на свое производство с почти полным сырьем и останавливаете его через ноутбук.
3. Выходите на улицу, на улице вы расформировываете мотоклуб через меню взаимодействия.
4. Заходите обратно на производство.
5. Через ноутбук вы возобновляете производство, далее пополняете запасы сырья выбрав функцию купить сырье. После покупки сырья, вы не выходя из ноутбука останавливаете производство, после этого вы выходите из ноутбука и расформировываете мотоклуб находясь внутри производства.
6. Выходите на улицу. На улице убеждаетесь, что точка возрождения стоит последняя точка. После это идете в одиночную компанию.
7. Оказавшись в одиночке, возвращаетесь обратно в публичную сессии в ГТА Онлайн.
8. Вы спаунитесь около своего производства и ждете пока вам придет СМС от Нагибатора, о том что ваше сырье доставлено. Ждать придется минут 15, поэтому советую включить пассивку, чтобы вас не убили.
9. После того как вам пришла СМС, вы выходите из пассивного режима и заходите в свое производство. Если вы увидили, что шкала с сырьем полностью забита до отказа, то вы все сделали правильно. (Если вы увидели, что на шкале не хватает чуть-чуть сырья, как и прежде, то у вас не получился этот глитч, делайте его заново. Если у вас вообще пропало все сырье, то у вас также не удался этот глитч, перезагружайте игру и делайте глитч заново)
10. И так, ваше сырье полностью забито. Вы подходите к ноутбуку и возобновляете производство, далее выходите из ноутбука и расформировываете мотоклуб находясь внутри производства. После этого вы выходите на улицу.
11. Дальше вам нужно подождать в игре от 15 до 25 минут, чтобы у вас немного заполнилась шкала с продукцией. После указанного времени вы заходите на производство и видите то, что шкала с продукцией немного заполнилась, а шкала с сырьем осталась полностью полной. Теперь ваше сырье не будет заканчиваться, даже если вы закроете полностью свою игру и запустите ее заново.

Видео-инструкция

Ссылки на мои ресурсы

Группа ВКонтакте: https://vk.com/igor_tonet
YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCBaK4M4sjCeWc9vHWQgJwtQ скачать dle 10.6фильмы бесплатно