SteamDB

» » AssaulT///SD///Promod///Classic///Гайд

AssaulT///SD///Promod///Classic///Гайд

1е///Класс///AssaulT///для///классики...

Вот лучьшее для классики так и для Promod.P.s Глушитель неставь,небудь лохом.Если у вас нет рук бери М4A1

2е///Тактика///Defence


Задача AssaulT Defence это охранна бомбплейса или же контроль територии.AssaulT должен кидать дымы и прокидывать гранаты делая гарантированые киллы своей команде.Дымы делаются на заказ.
Если же Attack'а заложила плент то AssaulT должен передвигатся тихо и аккуратно обходя со спины.В прицеле идти нежелательно быть в прицеле ибо штурмовик передвигается медленей,главное быть всегда на чеку...Кемпить нет смысла надо действовать.Если же вы противника не замечаете попробуйте быстрым взглядом всё чекнуть.Если же незаметили никого пробуйте зделать фейки(Фейк-нажать на конпку F возле бомбы)51839ТЫСЯЧ РАЗ ЛУЧЬШЕ НЕНАЖИМАТЬ!!!Противник поймёт это фейк...Желательно делать 2Фейка.

3e///Тактика///Attack


AssaulT за Attack'ов он не должен рашить по 4ём случиям Длинный калаш не особо лидирует в ближнем бою,фаст раш неполучится,кто будет кидать дымы.кто будет нести плент.
AssaulT в большенстве случиях берет бомбу это зависит от тактки команды,если же у тебя бомба то ты должен крыть SmG или же контролить територию.Когда SmG за чистил точку то AssaulT должен передвигатся на эту точку.
Когда же бомбу поставят нужно закемпить чекая все возможные проходы неспалившись...При возможности убивать противника...

4e///Техника///Игры

Техника игры за класс SmG.
AssaulT должно уметь мыслить как собственно все классы в CoD4 Promod.Вы должны работать аккуратно и информативно.
Promod AssaulT должен уметь играть с дигла как на дальние так на ближние дистанции.
Promod AssaulT должен подбирать с пола Ак74y во 2й слот вместо дигла это для того чтобы вы могли контрить малые територии,рашить,делать зачистку здания.
P.s если на Калаше стоит глушак то лучьше оставьте дигл...И да я сказал всё что знаю

5е///Спасибо...

скачать dle 10.6фильмы бесплатно