SteamDB

» » Тельняшки покупают уже по 1 500р! Успей инвестироваться.

Тельняшки покупают уже по 1 500р! Успей инвестироваться.

Введение



На различных биржах уже начинаются появляться пин-коды на тельняшку, стоимость 1 500руб (168 юаня.)

Что бы получить пин-код на тельняшку необходимо приобрести игру на сайте мейлру по ссылке - https://vk.com/wall-82783697_13460 , зайти в игру два дня и получить пин-код на почту.

Игра продается со скидкой, цена 750р + Тельняшка. Акция официально продлена, можете смело покупать. Но в любой момент акцию уже могут завершить! И скидки не будет и тельняшек (по официальным данным мейлру).

Закупить хотя бы по 1 аккаунты обязан каждый кто хочет заработать. На волне роста можно будет сливать на всяких биржах, типа сайтов платиру (кстати она там тоже продавалась за 1 500р, но видимо уже закончились), к тому времени как раз может и появится возможность продавать ее на тп Steam. В любом случае продать пин-код можно будет. И по официальным данным "срок годности пин кода на тельняшку неограничен". Дерзайте, пока не поздно.



На этом же сайте за 488 юаней (4 500р) продается DMM Футболка, которая получалась аналогично так же как и от мейлру - Тельняшка. Цена выше в три раза потому что получить DMM футболку уже нельзя. Как завершится акция на получения Тельняшки, я с уверенностью могу заявить что цена поднимется на нее до такого же уровня.



Одна из самых крупных бирж. Там же продается майка Panda за 170 000р.


Как стало известно из официального форума mailru pubg, срок годности пин кода на тельняшку неограничен.

Discord - Дискорд канал для поиска напарника

[Discord - Дискорд канал для поиска напарника]
Теперь найти напарника еще проще. Заходите к нам. Более 1 000+ онлайна.
https://discord.gg/dS6Guub

Спасибо за внимание

Самое лучшее про PUBG у нас в группе - https://vk.com/fkajkeee

скачать dle 10.6фильмы бесплатно