SteamDB

» » 7.07 (Основа) rxs antimage

7.07 (Основа) rxs antimage

Antimage - agility/escape/split-push.

Laning- если против вас стоит милишник против которого вы стоите легко качаем ( mana break) + ещё вы можете взять лимон за 325 и харасить его попутно не стоит забывать о LH, еже ли против вас стоит неприятный герой или дабла, стоит взять себе headress/ring of health/magic-wand. и пробовать стоять дальше, не забывая выкачивать пассивку на сопротивление к магии.

mid game - всё что вам нужно это фармить как можно больше, не просто фармить а сплит пушить, фармить enemy лес и растягивать вражеских героев по карте. добирая Manta/battle-fury/pt/basher + any art situations присоединяемся к замесам, и не перестаем сплитить, не забываем про рошана аегис и т.д всё по накатаной САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ИМЕТЬ ТП ЛУЧШЕ 2 так у вас всегда будет тп.

Late game - у вас 6-7 слотов ходим с командой анигилируем противника ( linken/aghs/BKB) стоит ходя-бы иметь что то из этого что бы жить. рошан аегис тавера-герои-трон = герои-тавера-трон. лучше заходить сразу с 2ух сторон если пик позволяет, ВАЖНО ИМЕТЬ BOOTS OF TRAVEL 1 грейд или 2 грейд ( ситуативно) но лучше 2 , И BUY BACK ВАЖНО иметь байбек. это может выйграть вам игру.

что по поводу способностей думаю все предельно понятно. блинк радиус блинк кд ( УВЕЛИЧИТ МОБИЛЬНОСТЬ) 25 лвл мана войд если доменируете, или же баф пассивы на 30% если много магов и вам не хватает живучести.скачать dle 10.6фильмы бесплатно