SteamDB

» » Wolfenstein 2: The New Colossus — как запустить альтернативную Wolf 3D (пасхалка)

Wolfenstein 2: The New Colossus — как запустить альтернативную Wolf 3D (пасхалка)

Альтернативная версия пасхалки FPS Wolf 3D в Wolfenstein 2: The New Colossus


На этот раз игра имеет иное название — Wolfstone 3D. Блажкович может получить доступ к игровому автомату с пасхалкой всякий раз, когда возвращается в расположение «Молота Евы». Игра похожа на оригинальный FPS, но с несколькими изменениями в нацистском направлении. Вы играете за нового главного героя, а большая часть игровой графики полностью обновлена, создавая альтернативную вселенную, ее более мрачную версию.

Отправляйтесь в клуб Крайзау в головном узле «Молота Евы». Получить доступ к этой области можно всякий раз, когда вы завершаете миссии. Вы можете загрузить и выбрать любой из шести эпизодов.

Вас ждет альтернативная версия Wolf 3D со вселенной, все так же заполненной гигантскими роботами и реанимированными собаками. Когда будете проходить эту игру, Блажкович будет поражен графической составляющей старого шутера. В игре вы управляете нацистским агентом и стреляете в анархистских повстанцев. Проходя эту альтернативную игру, вы получите ачивку «Ретро». скачать dle 10.6фильмы бесплатно