SteamDB

» » Wolfenstein 2: The New Colossus — как убить Гитлера

Wolfenstein 2: The New Colossus — как убить Гитлера

Wolfenstein 2: The New Colossus — как убить Гитлера


Чтобы убить Гитлера, вам нужно добраться до сюжетной миссии на Венере в поселении на аэростате — она будет доступна сразу после завершения действий в Новом Орлеане. Притворившись актером, вы встретите печально известного диктатора в жестких условиях кинопроб.

Прежде чем появится возможность раздробить череп диктатора, Бласковицу придется прочитать несколько текстов. Если вы не хотите умирать, то выберите следующие строки:

И ты нацистская ????????а.
Я изнасилую тебя и убью.
Я уничтожу твою грязную расу.


После завершения чтения этих строк Элен начнет руководить процессом, а сам Гитлер приляжет на пол, чтобы отдохнуть. Актеры будут вызваны в камеру. После убийства первого внутрь вызовут Бласковица.

Чтобы убить Гитлера


Когда Бласковица позовут на сцену с охранником, у вас появится возможность сопротивляться.
Посмотрите на Гитлера, подойдя к сцене.
Нажмите на кнопку атаки, чтобы выбить ему зубы.
Это может показаться не очень смертельным, но после такого действия Гитлер действительно будет мертв. У него выпадет оружие. Но далее стоящие в комнате солдаты откроют огонь и убьют Бласковица.

Вы разблокируете достижение «Получи». К сожалению, вы не сможете убить диктатора и покинуть его — возможно, разработчики приберегли этот эпичный момент для одной из следующих частей серии. скачать dle 10.6фильмы бесплатно