SteamDB

» » Wolfenstein 2: The New Colossus — расположение всех 10 пластинок

Wolfenstein 2: The New Colossus — расположение всех 10 пластинок

Расположение записей на Манхэттене

Запись №1 — Порт. Войдите в руины полицейского участка и поднимитесь по первой лестнице справа. Вы окажетесь в большой комнате с отсутствующим полом — двигайтесь по краю комнаты, где еще есть остатки пола, в правый дальний угол, чтобы отыскать металлический стол с лежащей сверху пластинкой.

Запись №2 — Разрушенный район. Когда вы начнете миссию по уничтожению оберкомандора в руинах, то окажетесь там, где завершилась основная сюжетная задача — рядом с шахтой лифта. Отсюда спуститесь на затопленный первый этаж и пройдите в небольшое помещение на той стороне улицы, где изначально появился огромный механический враг. Запись расположена на полке под столешницей.

Запись №3 — Пентхаус. В главном пентхаусе спуститесь к дивану для гостей, расположенному около окна, в углу. Это та же зона отдыха, где Бласковиц беседовал с Грейс Уокер. Заберите с журнального столика запись.

Запись №4 — Метро. Войдите внутрь полуоткрытого командного центра. Вам поможет в этом любое из трех приспособлений, выбранных для нового костюма. Вернитесь в маленький офис за командным центром, где Бласковиц укрыл файл с досье на Хортона. С левой стороны от пустого досье вы отыщите музыкальную пластинку.

Расположение записей В Розуэлле

Запись №5 — Центральный район. Войдите в офис Neumond напротив заправки. В задней комнате вы найдете барабанную установку с записью на ней.

Запись №6 — Район катакомб. Перейдите к месту расположения оберкомандора в конце побочной миссии, которая разблокируется при помощи кодов «Энигмы». Пройдите в небольшой офис с правой стороны и найдите запись, лежащую на полке под компьютерами, в углу.

Расположение записей в Новом Орлеане

Запись №7 — Стена. Прежде чем войти внутрь стены, вы окажетесь с краю, около воды. Войдите в первые руины с правой стороны. Запись расположена за стойкой, внизу и слева от висящей картины.

Запись №8 — Лейквью. Выйдя из туннеля и оказавшись на улице. бегите вперед. В конце пути обнаружите разрушенный грузовик с открытой дверью — заберите из грузовика музыкальную пластинку.

Расположение записей на Венере

Запись №9 — Поселение на аэростате. На локации, напоминающей жилые апартаменты гостиничного комплекса, пройдите в Raum 8 и заберите запись, лежащую на диване.

Запись №10 — Оберкоммандо. Как только доберетесь до длинного коридора с надписью «21», то бегите в дальний конец и поднимитесь по лестнице на второй ярус. В третьем офисе с правой стороны за разблокированной дверью на полке лежит пластинка, рядом с бюстом Адольфа Гитлера. скачать dle 10.6фильмы бесплатно