SteamDB

» » Unistall Reshade + FPS

Unistall Reshade + FPS

Повышаем резкость изображения в PUBG без использования

Четкость изображения повышает параметр внутриигрового движка Unreal Engine 4 под названием Sharpen. Значение этого параметра выставляется от нуля (по умолчанию, отсутствие четкости) до любого положительного числа. Чем выше число, тем выше резкость изображения (четкость картинки), отсутствие мыльных объектов. Если выставить значение параметра Sharpen от 0.5 до 1.0, графика в игре будет выглядеть естественно, однако ничто не мешает вам пожертвовать красотой графики PUBG ради более четкой картинки.
Итак, для достижения такого эффекта необходимо проделать 3 простых действия:

Шаг 1. Пройдите по адресу указаном ниже

Для этого откройте приложение «Выполнить» (Win + R) и введите путь в строку или найдите указанную папку вручную (по-умолчанию она находится здесь: C:Usersимя_пользователяAppDataLocalTslGameSavedConfigWindowsNoEditor).
Или просто открываете -мой компьютер-диск C- вписываете в адресную строку следующее : %localappdata%/TslGame/Saved/Config/WindowsNoEditor жмете ентер

Шаг 2. Откройте файл Engine.ini

Откройте файл Engine.ini и добавьте в конец следующие строки: [/script/engine.renderersettings]
r.Tonemapper.Sharpen=1
(вместо единицы можно указать любое другое значение по вашему желанию, в моем случае 2.5 достаточно)

Шаг 3. Сохраните файл

Сохраните файл, откройте его свойства и поставьте галочку напротив атрибута «Только чтение». Поздавряю! Если ты внимательно читал и пошагово следовал инструкции, ты получил хорошую картинку для обнаружения врага!

Внимание!

Будьте осторожны. Редактирование конфигурационных и любых других файлов игры официально запрещено правилами PlayerUnknown’s Battlegrounds (какое за это полагается наказание и полагается ли оно вообще – неясно). Пользуйтесь описанным мной методом на собственный страх и риск. Reshade в то же время разрешен оффициально правилами PlayerUnknown’s Battlegrounds, и за использование никакого наказания не следует.
Данную информацию любезно предоставил пользователь Reddit, известный под псевдонимом 99rrr.

Желаю вам приятных каток без потери FPS и имея четкую картинку!

Для поддержки автора стим дропом переходим по следующей ссылке:
STEAM DROP
Все ваши пожертвования являются исключительно добровольными! Удачи ребята! скачать dle 10.6фильмы бесплатно