SteamDB

» » 23.112 (Основа) Igasus' build

23.112 (Основа) Igasus' build

Идеальным вариантом для инвокера будет помощь тиммейтов ему на миду для наиболее быстрой покупки Мидаса, а в следствии Аганима.
Первым делом надо накопить на 2 Нулл Талисман для доыольно существенного увеличения статов и урона для начала игры, он даст немного дополнительной маны, урона и здоровья, что полубому важно на миду.
Стоя на миду надо контролировать все лайны, чтобы в крайнем случае дать сан срайк, добив врага и получив дополнительное золото, не уходя с линии. Также надо следить за чужими линиями, чтобы в случае, если тиммейты не дали сс, знать, что враг может оказаться у тебя на линии и помешать фарму.
До появления Аганима вы сможете помогать только санстрайками, а после его появления - начать ходить с командой и уже пмогать им. Обязательными предметами являются Блинк и Травела, которые увеличивают мобильность Инвокера, что не редко спасает ему жизнь.
Если вы чувствуете, что вам не хватает маны для постоянного контроля карты (чтобы не ходить каждые 5 минут на фонтан), покупайте Kaya, которая очень сильно вам поможет.
Если у врагов есть 2-3 дизейбля, желательно купить Линку, если же их больше, сверху покупаем БКБ. Можно купить БКБ без Линки, если у врагов или нет или крайне мало станов (1-2).
Очень приятным педметом для Инвокера будет Октарин. Благодаря ему вы сможете давать прокаст постоянно и когда вам нужно. Чем быстрее откатываются скиллы, тем чаще их можно использовать.
Если враг уж слишком мобильный, желательно купить Хекс, который не даст ему активировать какй-либо скилл или предмет. Орчид покупать не стоит, потому что его можно заивейдить обычным БКБ или Мантой, которые для кери не сложно будет нафармить.скачать dle 10.6фильмы бесплатно