SteamDB

» » 5 Правил ММ Соло игры в CS:GO

5 Правил ММ Соло игры в CS:GO

1. Умение стрелять, аимить, быстро наводиться на цель.
( Спреинг - на ближней, средней дистанции , ( Зажим )
Берстинг - на средней, дальней дистанции , ( По несколько пулек 3-6 )
Тэппинг - на средней, дальней дистанции . ( По одной пульке ) - это основные виды стрельбы, как улучшать свою стрельбу можете найти в интернете. )

2. Заранее наведённый прицел на точку, позицию, где может быть враг и мгновенное быстрое убийство . Это ещё можно назвать Префаером.
( Оттачивать на картах на которых вы играете, скачивая из мастерской либо самому расставляя ботов где нужно и получать опыт )

3. Карты. Изучение всех позиций и понимание что вам делать за Т. И что вам делать за КТ. Как лучше действовать и т.д. В целом это разбор карты. Выучите все позиции на англ. или на каком удобно, главное чтобы вы давали грамотную инфу своим союзникам где враг.

4. Раскидки гранат. Можете найти в инете, мастерской STEAM, видосики различные. Либо придумывать свои, так или иначе нужно зайти на карты на каких вы играете, и оттачивать там гранаты.

5. Уметь играть с рандомной Тимой. Ибо КС:ГО это командная игра, в соло ты не выиграешь никогда.
( Делать как минимум каждый раунд 1 килл, это очень важно, чтобы облегчить задачу вашим тиммейтам, если каждый сделает по 1 киллу, первый чем враг, тогда это выигранный раунд, не так ли?

Давать информацию и принимать от них.

Разменивать друг друга.

Накидывать полезные гранаты.

Прикрывать друг друга.

Стараться всё всегда планировать с тимой, просить помощи, прикрытия, размена и т.д. НЕ бояться просить этого, и если у вас нету того, кто планирует как вы будете заходить на плент или дефать его, то станьте тем самым кто будет это планировать, это вам очень поможет выигрывать раунды и игры, а не то что каждый ходит куда хочет, сливаеться просто так, и вы потом одни остаетесь, сливаете раунды, катки и т.д.

Если тима попалась неадекватная, просто кидайте в мут их всех и старайтесь играть сами, ну и как-то надеяться на них , чтобы они хотябы по 1 киллу делали. Ну и старайтесь всё равно им помогать, главное чтобы они вам не мешали в голосовом чате.

Не дизморальте, не мешайте команде и не портите себе настроение. Если вас убили, не стоит гореть на это и всем говорить, это никому не нужно. Вы это должны осознать.
Вы должны сделать вывод как вас убили и играть дальше, не стоит тратить свои нервы на это и мешать другим, будьте спокойными.

Если вы проиграли, но вы на первом месте, а тима была почти что 0. Тогда это не ваша вина, вам просто не повезло с тимейтами. Сделайте вывод и играйте дальше не стоит гореть из-за этого.

Учитесь на своих ошибках и на ошибках тимейтов. Как вас убивають, что делают враги, что делаете вы и т.д.

Понять для чего вы играете в КС. Чтобы пофаниться, заруинить всем игру, мешать, про?????????? своё время и т.д. ( Советую вам просто удалить КС )
Или получить наслаждение от красивых раундов, матчей, убийств, тимплея, победы и т.д. ( Советую стремиться к этому, добиваться этого, менять ракурс если что-то не получаеться, и всегда быть спокойным и получать наслаждение, но никак не негатив и злость. )скачать dle 10.6фильмы бесплатно