SteamDB

» » 5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В GTA!

5 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В GTA!

ПРЕДИСЛОВИЕ

ЭТО НЕ КОМИКС, И ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ МНОГО ЧИТАТЬ. ДА КАРТИНОК ТОЖЕ НЕТ.

СОВЕТ №1

Если вы новичок??, или же просто нуждающийся в деньгах человек??, вам не стоит писать в чат такие слова как:?????I need money!; Cheater give me money! Дайте денег плиз;

Эти слова повышают ваши шансы взорваться! Да б$#ть ВЗОРВАТЬСЯ!!!Так как читеры, как они считают, никому и ничего не должны. Также они очень обидчивые cyки люди, и будут вымещять свою обиду не только на вас, но и на всех в сессии, и вся сессия по мимо читера захочет дать вам пи$#ды.
Если вы не будете это писать, то вашы шансы на выживание повысятся на 10%. Уже что-то.

СОВЕТ №2

Вам не стоит ездить на высокой скорости по встречной полосе рядом с другим(-ими) игроками, ибо внутри вас может оказаться автомобиль, или вы разобъетесь сами не поняв как.
ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС СУПЕР-МЕГА ИНТЕРНЕТ. 120 FPS. ВЫ АДМИН СЕССИИ.

Присутсвие в игровом пространстве в вашей видимости дауна, играющего через лаганный ноутбук с МакДональдского вай-фая гарантированно.

Игра, сама того не хотя, будет подгружать его 10 FPS-ные пакеты данных, которые не будут совместимы с вашими => Вы можете наблюдать сцены пост-апокалипстических аварий, неминуемые взрывы? ?, телепортации?, неизбежные смерти... Оно вам надо? Мне нет.
+20% тупо не сдохнуть

СОВЕТ №3

??НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ОВЕРЛЕЙ СТИМ (Shift+tab) Во время загрузки GTA, ЭТО ЗАМЕДЛИТ СКОРОСТЬ И БЕЗ ТОГО МЕДЛЕННОЙ ЗАГРУЗКИ ИГРЫ??
P.S. - Если вы открыли это руководство во время загрузки игры то вы лох по жизни, вам всегда не везет, и скорее всего вы не доживете до старости (но это не точно)(это точно)

СОВЕТ №4

Никому не доверяйте. Особенно своим друзьям. Знайте, эти yблюдkи так и жаждут вас убить, а потом сказать что это ????????СЛУЧАЙНО???????? - ето писадболствА, не вертЕ им!

СОВЕТ №5

Совет заЩиФрОуАн так шо внемательне!
? ? ? ? ? ? ?? ?? ??

INFO

Надеюсь эта пятерка советов поможет выжить вам в этом мире

















(Нет, ты умрешь. Прости) скачать dle 10.6фильмы бесплатно