SteamDB

Shang Tsung

Introduction

Вся информация, предоставленная ниже, включая всё содержание, является исключительно мнением автора данного руководства.

Шанг Цунг является могущественным колдуном у Шао Кана. Впервые он появился в МК1 в качестве финального босса. Начиная же с этой части, основные способности Шанг Цунга практически не изменялись. Старшие Боги наложили на Цунга проклятие за его злодеяния. Поэтому, чтобы жить, Шанг Цунг должен регулярно поглощать души. В этом заключается его техника боя. Поглощая души, Шанг Цунг может принимать облик их жертв, а также получает все их знания и силу. Помимо этого, Шанг неплохо владеет силой огня.

Guide

Шанг в МК9 является зонером. Благодаря нескольким видам атак с черепами, Шанг может к себе даже не подпускать врагов.Чтобы научиться играть за колдуна надо научиться совмещать 3 вида нижних черепов: ближний, средний и дальний. Приём с пулянием черепа в стратосфера, откуда он потом падает можно использовать для пресса, равно как и улучшенный прямой череп, где Шанг Цунг стреляет 3 раза. Также не забывайте регулярно использовать захват у колдуна, чтобы хоть немного восстанавливать здоровье. Воровство души увеличивает ненадолго урон.

Facts

—Изначально, Шанг Цунга должны были звать Шанг Лао.
—Первое фаталити, где Шанг Цунг превращается в клоуна и убивает врага из пистолета, но не с первого раза, было заимствовано у Джокера из Mortal Kombat vs DC Universe. Они абсолютно индентичны.

Ladder

В конце есть несколько новых джагглов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно