SteamDB

» » 23.112 (Основа) Carry Pangolier 7.07 +25 MMR by КУРЕНИЕ

23.112 (Основа) Carry Pangolier 7.07 +25 MMR by КУРЕНИЕ

В данной сборке вы узнаете какой билд правильный для игры за героя "Pangolier" в роли керри. Основной урон в этой сборке будет входить от руки и от 1 скилла. Не стоит забывать что урон у 1 скилла физический а значит будет зависить от нашей силы атаки (физический урон). Молнии стакаются с 1 скиллом как Basher и Криты. Советую в некоторых случаях покупать Shadow Blade так как он сочитается с ультой. То-есть нужно нажимать на ульту и потом Shadow Blade. Таким образом вы будете кататься под ультой и вас не будет видно.

Стиль игры:
1. Вы должны очень много фармить, одновременно пытаясь помочь своей команде. Используйте 1 скилл как Escape, чтобы избежать смерти или урона.
2. Соблюдайте осторожность при фарме. Вас могут гангануть. Ваша задача выфармить армлет и Повер Тредс чтобы помогать команде.
3. Во время помощи команде - старайтесь по чуть-чуть фармить и гангать. Таким образом выфармив после армлета "Sange and Yasha" и "Diffusal Blade" вы сможете наносить неплохой урон от руки.
4. Используйте 2 скилл чтобы добить врага или используйте его в несколько целей чтобы у вас был большой блок урона.
5. Вы можете собрать итемы на свой вкус, желательно делать это по ситуации. То-есть против иновкера советую собрать БКБ, против баратрума и т.д Линку. Против героев которые собирают армлеты - Radiance.





Спасибо что прочитал и выбрал именно мой гайд! Чтобы поддержать разработчика, ты сможешь перевести денежные средства ему на VISA QIWI WALLET. Номер кошелька : +79196079962.


Удачи в игре за Pangolier!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно