SteamDB

» » Гайд как поднять звание в CS:GO

Гайд как поднять звание в CS:GO

1й совет-Роль)

Определите свою роль на которой вы будете играть,роль должна подходить вам.


Защита/Атака: снайпер
Защита: опорник, сапорт
Атака: энтри-фрагер, сапорт*, луркер
Также существует совершенно отдельная роль — капитан.

Снайпер — игрок с AWP

Характеристика: Эта роль одинаково высоко востребована как за атаку, так и за защиту, однако стиль игры снайперов отличается в зависимости от стороны. За защиту от снайпера чаще всего требуется пассивная игра, при которой он контролирует отведенную ему позицию. Агрессивные действия могут быть полезны, однако часто они будут лишними и ненужными. За атаку от снайпера куда чаще требуется агрессивная игра, при которой игрок сам берет на себя инициативу и идет «открывать» одну из точек. Среди профессиональных игроков есть примеры снайперов, которые играют слишком пассивно либо слишком агрессивно. Лучшие игроки мира с AWP сбалансированы и умеют находить золотую середину, играя круто в любом необходимом стиле. Снайпер CIS Na`Vi — Slovakia GuardiaN, пример такого игрока.

ЗАЩИТА
Опорник
Опорник — игрок, отвечающий лишь за одну точку
Характеристика: Большую часть раунда опорник проводит на одной позиции, отвечая за свою точку. Он мало взаимодействует с основной частью команды, концентрирую все свое внимание на удержание своей точки. Он стягивается с нее только в случае точной информации о заходе террористов с бомбой на другой плэнт. Роль опорника считается очень важной, поскольку если он отвечает за плэнт сам и играет неудачно, у его команды шансы на взятие раунда становятся минимальными. В команде ? Na`Vi чаще всего роль опорника занимает ?flamie.

АТАКА

Луркер
Луркер — игрок, действующий в одиночку, вдали от основной части команды
Характеристика: В первых двух этапах раунда (Что за этапы? Читай здесь) луркер смотрит поджим одной из крайних точек на карте. Во время следующих этапов он пытается подловить соперника на перетяжке в неожиданный момент, зайти в спину либо просто смотрит спину своим тимейтам. Луркерам свойственно анализировать большой поток информации по ходу раунда и находить идеальное место и время для активных действий.
Другие члены команды играют вместе. Конкретные роли у них вырисовываются, когда уже происходит заход на точку.

«Энтри-фрагер»
Энтри-фрагер — игрок, который при атаке на точку заходит первым
Характеристика: энтри-фрагер пробегает не останавливаясь как можно дальше, тем самым достигая несколько важных целей:
дает свободное пространство тимейтам
отводит прицел опорника в сторону (так опорнику сложнее забрать одним спреем нескольких игроков атаки)
дает максимальное количество инфы своим тимейтам о расположении противников.
Как видно в описании, энтри-фрагер не заботится в первую очередь о том, чтобы убить первого попавшегося соперника, а выполняет важную миссию для команды. Из-за этого у игроков, часто исполняющих эту роль, может ощутимо проседать индивидуальная статистика.
Именно поэтому вы можете часто наблюдать высказывания топовых игроков, которые зазывают не обращать много внимания на статистику, ведь она не объективна и не может охватить и оценить все важные игровые аспекты.

Сапорт
Сапорт — игрок, который при заходе на точку откидывает гранаты и разменивает энтри-фрагера.
Характеристика: Во время захода на точку, несколько игроков атаки можно назвать сапортами. Их главная задача сначала — помочь энтри-фрагеру гранатами, затем — прикрывать его и сразу после смерти разменивать.

КАПИТАН
Капитан — игрок-лидер, отвечающий за принятие тактических решений и за координацию игроков во время матча
Характеристика: Чтобы качественно координировать команду во время матча, капитану нужно проделывать большой объем аналитической работы непосредственно во время матча. Трудно совмещать такую деятельность с высокими показателями индивидуальной игры, один из аспектов (координирование команды либо индивидуальная игра) в любом случае страдает. Исходя из этих соображений, некоторые топовые коллективы берут в состав шестого игрока, который исполняет роль капитана, находясь за спинами игроков, и не принимает непосредственного участия в игре. Таким образом, пять игроков могут полноценно сконцентрироваться на индивидуальной игре и координирование не страдает. Эту роль в ? Na`Vi выполняет ?starix.

2й совет-выбор удобного прицела.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=308490450

3й совет-мотивация.

1)https://www.youtube.com/watch?v=zdQP2t_BQjo
2)https://www.youtube.com/watch?v=6k0R6SSY9Xw&t=50s
3)https://www.youtube.com/watch?v=BAvap1p9XEs
4)https://www.youtube.com/watch?v=vJdkwhoRLmQ&t=77s
5)https://www.youtube.com/watch?v=0YW-n25O48o&t=38s

4й совет-игра на команду.

1)https://www.youtube.com/watch?v=fLTg2spbtao
Играйте на команду.

5й способ-карта)

Играйте на картах на которых вы умеете,и давайте инфу)) скачать dle 10.6фильмы бесплатно