SteamDB

Kenshi

Introduction

Вся информация, предоставленная ниже, включая всё содержание, является исключительно мнением автора данного руководства.

Кенши Такахаши – слепой воин. До своей слепоты, Кенши искал воинов, чтобы сразиться с ними и узнать кто сильнее. Он хотел быть лучшим. И вот однажды, в Японии Кенши встретил человека Сонг, который рассказал Кенши историю о могущественном мече Сенто, которым должен был владеть наш незрячий друг. Когда же Сонг привёл Кенши в гробницу, и второй дотронулся до Сенто, разъярённые духи гробницы выскочили и ослепили Кенщи. А Сонг был никто иной, как Шанг Цунг. Он забрал эти души себе, а сам оставил Кенши умирать в одиночестве. Но Кенши не сдался. Ведомый таинственной силой Сенто, Кенши, будучи слепым, остался живой. Более того, он обрёл новые силы. В последующие годы Кенши развивал оставшиеся чувства, чтобы дать Шанг Цунгу реванш. Кенши является вторым DLC персонажем в Mortal Kombat 9.

Guide

Благодаря своей способности к телекинезу, Кенши может беспрепятственно сражаться с оппонентами c помощью мидлрейндж атак и приёмов DBJ,DFJ,BBF, BF2, которые позволяют контролировать дистанцию соперника. Кенши может никого не подпускать к себе, спамя со средней дистанции мечом.

Facts

Первоначально, имя Кенши было «Слепой Ги», потом его поменяли на «Слепой Кенши», затем оставили просто «Кенши». Kensei с японского переводится, как «святой меч». Не смотря на слепоту, Кенши может поиграть в Test your Sight. Во время его первого фаталити, когда Кенши бьёт противника об экран, у врага может выпасть глаз, но не у всех. Только у тех, у кого нет маски на лице (она есть у Кенши или Джонни, например). У Кано выпадает только один раз. В кампании после боя Скорпиона с Саб-Зиро, Шанг Цунг объявляет о бое с Кенши. Комбо Blind Justice (T,T,U) является отсылкой к Сорвиголове. Меч «Сенто» с японского – «Битва».

Ladder

скачать dle 10.6фильмы бесплатно