SteamDB

» » Убийство последнего босса

Убийство последнего босса

Подготовка

Как только вы войдете в зал, вам нужно быстро подготовится. Все, что вам нужно будет это:
1. Используйте Prototype Pulse Rifle. А именно вам понадобится его альтернативные заряды.
2. Дробовик. Очень нужен для самого босса, советую его попросту не тратить.
3. Действовать нужно очень быстро. Поэтому запоминайте гайд! Вы можете попросту не успеть, читая гайд!

Сама битва

Итак, как только вы зашли выпускаем всех монхаков. Они будут отвлекать Вартигонтов, тем самым не атакуя вас. Вам нельзя терять здоровье в самом начале!
После этого бежим в одну из двух сторон. На скриншоте будет показана правая сторона. Нам нужен терминал, на который нужно нажать.
После нажатия выдвигается цилиндр, в котором будет энергия или что-то вроде этого. Все, что вам нужно будет сделать - использовать альтернативную атаку на него.
Будьте осторожны! После выстрела он взорвется и может поранить вас. Как я уже сказал - следите за здоровьем! По нему также нужно попасть или заряд уйдет в никуда.

После того, как вы разобьете энергию, вас начнут атаковать лазеры. От них легко увернутся, но нужно уйти из снега. Вы можете пережить только один удар лазером по вам, если у вас 100HP и 200PCU.

После того, как вы увернулись (или чувствуйте, что он уже заканчивается), то становитесь на выдвижную платформу. Это нужно для того, чтобы пережить "метель", которая будет постепенно вас убивать, если вы не на платформе. Все же если вам не удалось забраться на неё, то вам нужно бежать к аптечке и лечится.

Делаем так ещё два раза: включаем, стреляем, уворачиваемся и пережидаем. Если же у вас закончились снаряды, то не стоит волноваться. Справа (или, если вы стоите там, то слева) от входа есть ящики с боеприпасами.

После завершения, главный Вартигонт прыгнет в сторону входа. Будет постоянный "мороз", поэтому аккуратнее. Берем дробовик и начинаем его убивать. Он вас будет бить сильно, поэтому вам нужно убивать его рядом с восстановлением брони. Старайтесь убивать его именно там. Как только дробовик кончился, берем Pulse Rifle и продолжаем его убивать. Вы поймете, когда вы его убьете.

Заключение

Вот, в принципе, и все! Я убил много времени, чтобы понять, как убивать его. Что же, спасибо за прекрасный мод! Ждем HL3.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно