SteamDB

» » Инже Отцы v.2.0

Инже Отцы v.2.0

Вступление


И так,начнём с того,что я ранее уже писал об Инже-Отцах,но это были старые замызганые ребятки,которых оказывается зовут "жижинеры",но не суть,этож рп персонаж,цель которого была показать,что он батька. Тут мы рассмотрим два вида второй версии Инже Отцов,которые появятся или появились после Джангл Инферно, 1- Это рабочий шахтёр, 2- Это дачник музыкант,да - да,знаю мог разделить на 2 руководства,но зачем искушать судьбу,надеюсь вам понравится.

Истории


Дачник
Однажды Инжеотец 1 уровня лежа себе спокойно на крыже туфорта,как вдруг объявился его сыночек,наделённый силами режима Mann Power,а так же получивший криты на самосуд,решил расплатиться с отцом за его полное абсолютно пофигистичное поведение и отношение к сыну(он ещё не знает,что приёмный) он решил нанести удар,но при прикосновении оружейника к лицу инже отца,батька открыл в себе новую силу - "Анимекус".
После этого он начал петь оппенинги гаремников,играть в овервотч и тд,но сын своим признанием пробудил отцовские чувства,батёк ушёл на ферму работать,так все думали,но на самом деле отец играл на банджо и напевал различные оппенинги и эндинги анимешек.




Шахтёр
Однажды Инжеотец 1 уровня лежа себе спокойно на крыже туфорта,как вдруг объявился его сыночек,с вещами из апдейта,о которых его старый пердун не знал,ведь игре 10 лет,а он с 2007 крошит спаев гаечным ключом,сынок его пришёл поговорить,он рассказал отцу о своей обиде к нему,за такое халатное отношение,после чего ударил по его сердцу фразой "Мой отец никогда не работал и не помогал семье,ничтожество." С тех самых пор,его батя ушёл в шахту работать за 10к в месяц,россия??????????поделаешь,сверх держава.. Но на самом деле он постоянно прыгал на отбойном молотке,тем самым устраивая землятрясения и туся с остальными инже батями.



Вы верно подумали,что это какой то бред в чём суть? А я скажу,понимаете при неожиданной травме инжеотцами они трансформируются во 2 форму,ибо мирных обычно не убивают, стрессовых ситауций у них нету. Моральный и Физический урон распределяют принадлежность их к тому или иному подвиду,а ещё таких много,они собираются стаями.

Ключевые отличия от 1 версии


1.Эти обладают силой,которая заставит вас купить этот таунт в манн ко и постоянно быть с ними,когда вас убьют,вы сможете вернуться в себя,но ненадолго.
2.Позу сменили.
3.Новая раса,быстро плодятся,проблемы с перенаселениям скоро будут.
4.Делают попытки работы.

Одежда


Шахтёры т модники:


"Шахтерский фонарь"
"Орудия ремесла"
"Охотник за фортуной"

















Но Фермеры пизже сёравно:


"Последняя соломинка"
"Изобретатель-отшельник"
"Золотодобытчик" (нет это лучше подойдёт ему,а не шахтёру сцуки!)

Место проживания


Шахтёры обычно живут на каких нить картах с вагонетками,тоннелями,шахтами,пещерами,к примеру на карте pl_cave (вы вряд ли такую знаете,оно раньше на моём сервере стояла,прикольная,погуглите.),для более простого примера возьмём старый добрый cp_dustbowl,они обычно на базе не сидят,они у огромных валунов,за ними,либо в переходах,где обычно не ходят люди,они ж собираются кучками,как я ранее говорил,воот.



















Фермеры же предпочитают сено,возьмём в пример cp_degrootkeep,есть внутри замка стог сена прямо у точки,вот он:


Так вот они не там,чуть выше на этаж,есть стог сена,где обычно никто не ходит,к примеру я там в ранчо релаксо лежал каток 7 казуальных и 2 на пабах,ничего.. более спокойные фермеры всегда сидят там,но есть проблема с местом,все не влезут в то дырень.

Окончание


Вот и всё,надеюсь вам понравилось это руководство,если так,то почему б не написать коммент,оценить руководство и поделиться с друзьями,но перед тем как вы это сделаете,подпишитесь пожалуйста на мою группу,там много подобного...
http://steamcommunity.com/groups/purplebook
http://steamcommunity.com/groups/purplebook
http://steamcommunity.com/groups/purplebook
http://steamcommunity.com/groups/purplebook
http://steamcommunity.com/groups/purplebookскачать dle 10.6фильмы бесплатно