SteamDB

» » Руководство для новых Игроков. (Перевод)

Руководство для новых Игроков. (Перевод)

Предисловие.

Данная "Статья" является переводом статьи Португальского Игрока:
Этой
Разрешение на Перевод Имеется.

Статья

Чтобы выжить в Elex, не стоит гнаться за убийствами существ с помощью трубы, Для начала вам стоит выполнить как можно больше заданий в Столице Берсерков (Goliot), а затем отправиться исследовать другие города, чтобы активировать Телепорты.
(Их можно использовать с помощью Карты)

Но зачем искать телепорты? Потому что территория Игры огромна, при всем уважении к проработке вы не захотите тратить 50% времени на путешествия из точки А в Точку Б.

Не стоит убивать Мобов ради XP, Оно того не стоит из за того, что за них дают маленькие гонорары очков опыта, не стоит риска. Так же рекомендую использовать напарников, так как они на ранних стадиях сильнее вас и сильно вам помогут.

(Тут я немного не понял о чем речь, так что если есть знатоки португальского, переводите.
Originally posted by #MitoGouken:Sempre que for falar com alguem fa?a um save antes de falar, pode ate parecer chato, mas isso e a melhor maneira de fazer amizade com seu companheiro porque talvez uma escolha e duras pode deixar de gostar de voce, ja que o jogo nao tem suporte ao portugues ainda, recomendo que fa?a isso, cada op??o pode liberar outra missao pra fazer, as missoes sempre dao 500, 1000 mil de XP, isso eque aumenta o level no inicio.Насколько я понял, тут говорится что лучше всего выполнять Квесты так как они дают наиболее большие обьемы XP. И что лучше налаживать Отношения с Напарниками.)

Надеюсь данный совет поможет вам освоится в Новом творении авторов великой Готики.
У меня наиграно уже 40 часов и я надеюсь "принести" побольше советов. скачать dle 10.6фильмы бесплатно