SteamDB

» » Халява от Nimses

Халява от Nimses

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ХАЛЯВНЫЕ НИМЫ, ТО ВВОДИТЕ ЭТОТ КОД - bsjd44zu8j
Всем привет, сегодня я бы хотел вам рассказать про программу под название - Nimses.

ТАК ЧТО ЖЕ ТАКОЕ NIMSES?
Nimses — это единая мировая система (по крайней мере, так позиционируют ее разработчики), которая фиксирует проведенное пользователями время и начисляет за это нимы – единую внутреннюю валюта (1 минута = 1 ним). Деньги в Nimses накапливаются на индивидуальном балансе — nimb (нимбе). Например, ты определяешь, во сколько нимов оценить понравившуюся публикацию, и, наоборот, если лайкают тебя — зарабатываешь ты. Ну и так далее: постинг, подписки, выкладка фотографий — все это стоит нимов.

КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ИЗ NIMSES?
В Nimses есть люди, которые уже успели заработать по несколько миллионов нимов. И конечно, они ломают голову над тем, как выводить свои денежки (на сегодня курс 1000 нимов равен 1$). А пока разработчики продолжают рассказывать высококонцептуальные вещи и по-прежнему обещают наладить монетизацию из нимсес в феврале 2018 года, доверчивые пользователи радуются халявному кофе и прочими бесплатностями. В одном питерском заведении выдают кэшбэк нимами (1 ним за каждый потраченный рубль), а в Киеве работает магазин, где за нимы можно получить кофе.

РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ
Чтобы войти в социальную сеть, надо скачать приложение Nimses в Аpp store и Рlay market и пройти SMS-регистрацию. После этого на карте вы увидите свой профиль среди других пользователей, которые находятся от вас на расстоянии 2 км. Именно с ними вы сможете общаться – обмениваться лайками, добавлять в друзья, смотреть посты и т.д. Сам постинг очень напоминает инстаграмовский – даже названия фильтров для фотографий совпадают.

ЕСЛИ ПОДЫТОЖИТЬ, ТО NIMSES – ЭТО
Идея о размытии граней между виртуальным и реальным мирами;
не просто соцсеть, а экосистема со своей единой валютой, где можно зарабатывать (конечно, пока только в планах разработчиков) и покупать настоящие товары и услуги;
возможность общаться с теми, кто находится в непосредственной близости от тебя;
философская концепция, которая основывается на положениях о ценности времени, необходимости наполнить его смыслом, благодарностью и любовью.
Всем спасибо за внимание, регестрируйтесь и зарабатывайте НИМЫ бесплатно.
(100% гарантии я дать не могу, что НИМЫ можно будет вывести Т.К. я обычный пользователь как и вы)скачать dle 10.6фильмы бесплатно