SteamDB

» » Гайд. Обновление 2.4. Ранг империи за 2-4 часа.

Гайд. Обновление 2.4. Ранг империи за 2-4 часа.

Ранг империи 2.4

1) Потребуется любой корабль малого, или среднего размера.
2) Летим в систему HIP 2574, на станцию Lagerkvist Colony. (Стыковка для кораблей малого и среднего размера).
3) Берем задания на пожертвования для империи.
Пояснение 1: Чтобы не потратить все деньги сразу, если их у вас меньше 300 миллионов, то вам нужно брать миссии на пожертвования по 50 - 100 тысяч, таким образом поднять ранг до 7-го можно всего за 40-60 миллионов. Далее жертвуем по 200-300 тысяч до 10-го ранга. Далее можно жертвовать по 500 и более. (Но такие задания будут давать в том случае, если у вас довольно высокий торговый ранг)
Суть: суть в том что величина пожертвованной суммы влияет не сильно значительно на малых рангах в империи, при условии если вы набрали миссий 20 на пожертвования. Миссий на пожертвование в данной системе очень много.
4) Когда закончатся нужные миссии, нужно простой перезайти в другой тип игры, например из соло игры в открытую игру, миссии сразу же обновятся. С обновлением 2.4 миссий стало намного больше на всех станциях, поэтому с пожертвованиями проблем быть не должно.
5) Когда шкала ранга заполнится до 100 процентов, летим в соседнюю систему Moyot, стыкуемся к станции Harrington Orbital. Берем миссию на повышение ранга. Если данной миссии нет, то перезаходим из соло игры в открытую, и наоборот до тех пор, пока данная миссия не появится.
6) Летим обратно и повышаем ранг дальше.
Пояснение 2: Можно продолжать выполнять миссии на пожертвование, даже когда шкала ранг достигнет 100 процентов. Однако это очень неудобно.
7) Если у вас нет денег, или их очень мало, то в данной системе - HIP 2574, на станции Lagerkvist Colony, есть не имперская фракция, которая дает задания на планете внутри системы. Лететь далеко не нужно, заданий много, платят хорошо, однако в таком случае вы будете прокачивать ранг значительно дольше и не уложитесь за 2-4 часа.
Итог: Если правильно жертвовать средства, то можно поднять ранг с 1 по 7 за 40-60 миллионов, а с 7 по 12 за 200-250 миллионов.

Кому есть что дополнить или поправить пишите в комментариях. Только, пожалуйста, будьте адекватными, ведь это мой первый гайд и я попыталась максимально понятно и доступно его описать. скачать dle 10.6фильмы бесплатно