SteamDB

» » Все о перках.

Все о перках.

Все 7 перков. ( 6-го уровня)

1. Медик. Имеет в своем арсенале Пистолеты Пулеметы.
Роль в игре: Лекать всех. Но в первую очередь Берсерка и Техника, т. к. их отпиз****** быстрее чем остольных.
6 Уровень Медика: 200% быстрее перезарежаются шприцы. 75% эффективность лечения, 75% меньше урона от желч толстяка, 25% быстрее, емкость магазина у ПП на 100% больше, броня эффективнее на 75%, скидки на все ПП медика 97% и возрождается с МП7М и броней, так же имеет грены которые лекают напарников и так же наносят урон зедам.
2. Техник Имеет в своем арсенале Дробовики.
Роль в игре: Варить двери. Бить иногда больших зедов Мясника и Флешку
6 Уровень Техника: Ущерб от дробовиков на 60% выше, пробивная способность на 100% больше, максимальный запас для дробовиков больше на 30%, ущерб гренами на 50% больше, на 120% больше боезапас грен, переносимый вес на 60% больше (24), скорость сварки на 150% выше, скидки на все дробовики 70% и возрождается с дробовиком. (двухстволка)
3. Снайпер Имеет в своем арсенале Пистолеты, Мушкет, Арбалет, Снайперскую винтовку и Винчестер, м14 EBR
Роль в игре: Отстреливать Флешек и Мясников в голову.
6 Уровень Снайпера: Ущерб от пистолетов, мушкета и т.д. выше 60%, отдача ниже на 75%, перезарядка выше на 60%, ущерб при поподания в голову выше на 50%, скидки на все оружия снайпера, возрождается с арбалетом. Мой любимый класс.
4. Коммандос Имеет в своем арсенале Штурмовые Винтовки.
Роль в игре: Отстреливать мелких мобов.
6 Уровень Коммандоса: на 50% больше урона от Штурмовых винтовок, на 40% меньше отдачи, магазин Штурмовых винтовок больше на 25%, скорость перезарядки на 35% быстрее, скидки на Шутрмовые винтовки 70%, с 16 - метров видет сталкеров, а так же ХП всех зомби, замедление увеличено в 4 раза.
5. Берсерк Имеет в своем арсенале Рукопашные оружия.
Роль в игре: Такая же как и у снайпера, убивать Флешек и Мясников.
6 Уровень Берсерка: на 100% больше урона рукопашным оружием, скорость атаки рукопашкой на 25% больше, движение на 30% быстрее, 80% меньше урона от желчи толстяка, 40% сопротевления любому урону, скидки на рукопашные оружия 70%, возрождается с топором и броней, мелкие зомби не могут хватать вас, замедление увеличено в 4 раза.
6. Поджигатель Имеет в арсенале Огнеметы, Ракетницы, Пушку Хаска и т. д.
Роль в игре: Уничтожать большие толпы мелких зедов.
6 Уровень Поджигателя: ущерб от всех оружий Поджигателя выше на 60%, 100% сопратевление огню (Хаски вам нечего не сделает, только если подойдет очень близко к вам), радиус поражения огнеметом больше на 100%, скидки на все оружия Поджигателя на 70%, возраждение с МАС-10 и броней (Но поправде с огнеметом, опечатка от разрабов), так же имеет поджигательные грены.
7. Подрывник Имеет в арсенале Гранатометы.
Роль в игре: Уничтожать толпы зедов и уничтожать Мясников и Флешек. Но в близи он бесполезный.
6 Уровень Подрывника: 60% больше урона от взрывчатки, 55% сопротевление от взрывов, на 120% больше грен, можно брать с собой 8 взрывчатки С4, скидки на взрывчатку 70%, дистанция подрыва на 74% больше, возрождение с 2-мя С4 и гранотометом М79. скачать dle 10.6фильмы бесплатно