SteamDB

» » Гайд по Vector CRB

Гайд по Vector CRB

Vector CRB - это ПП которое впервые появилось в Call Of Duty: Modern Warfare 2.Также присутствует в Call Of Duty: Black Ops II,Call Of Duty: Ghosts и в Call Of Duty: Infinite Warfare.

Но сейчас мы рассмотрим версию из Call Of Duty: Ghosts

Vector CRB стоит 7 Код призраки очки отряда. Для начала, стоит запомнить одну вещь: кроме внешнего вида, у него нет ничего общего с Векторами из предыдущих частей. В данной части, используемый им мощный пистолетный патрон наконец нашел свою правильное отображение, и теперь Vector занимает ту же нишу, что и UMP45 в MW3. Даже их характеристики похожи: 3 выстрела в тело на минимальной дистанции и 5 - на максимальной, начальный магазин на 32 патрона, низкая для ПП скорострельность (759 выстр./мин) и пробиваемость стен как у штурмовых винтовок.



В общем и целом, Вектор в данной части имеет множество черт, присущих штурмовым винтовкам. Помимо упоминавшейся выше пробиваемости, он имеет большую дистанцию падения урона чем у большинства других ПП, и потому на средних дистанциях он даже может сравниться, а то и превзойти некоторые штурмовые винтовки. Низкая скорострельность может и делает его слабее на коротких дистанциях по сравнению с другими ПП и некоторыми штурмовыми винтовками, но также немного упрощает контроль отдачи.

Итак, как же лучше всего использовать Vector? Одной из самых сильных связок перков с модулями будет применение перка "Верный глаз" с модулем Темп огня. Повышенная скорострельность увеличит количество общего урона в секунду, в то время как с Верным глазом всегда будет шанс, что и без того высокий урон на короткой дистанции станет еще выше и позволит убить за два выстрела. Весьма полезен будет дульный тормоз, поскольку он увеличит дистанцию падения урона - одну из примечательных черт Вектора. Глушитель в теории выглядит интересным, но он уменьшит дистанцию падения урона, а на коротких дистанциях без темпа огня ПП будет несколько слаб.

Устанавливаемые модули:
Магазин
Скорострельность
ЦМ боеприпасы
Рукоятка
Коллиматорный прицел
Прицел ACOG
Голографический прицел
Дульный тормоз
Пламегаситель
Глушительскачать dle 10.6фильмы бесплатно