SteamDB

» » Minus EбaLO +25

Minus EбaLO +25

Тактика игры

Пик
Перед тем, как выбрать данного персонажа, мы должны убедиться, что против нас нет Бары(Spirit Breaker) или же он находится в бане. Против всех остальных персонажей можно играть не напрягаясь попивая чаёк, но если случилась беда и против Вас все-таки пикнули этот синий автобус с дастами, Вам приходится отказаться от пуша на то время, пока жив баратрум и обязательно иметь при себе тп. В этом разделе напишу, как вести себя против него. На лайн под вражеский вижн выходить только при случае, что вы съели большого крипа(Тролля или Кентавра, оба имеют запас здоровья в 1100 хп, своих крипов я рекомендую не есть хотя бы до тех пор, пока не сломаете все бараки противника, тогда уже можно съесть мечника и потолкать трон дальше, в остальных случаях же есть лесных крипов или крипов важеского Chen'а, дабы получать опыт и золото + сладкие hp и урон).
Ранняя игра
Закупаемся зеленой маской и пачкой танго, не вижу особой разницы между маской+2 ветки+2 шареных танго, даже считаю этот закуп похуже, ведь приходится напрягать своих саппортов ради двух характеристик, которые, судя по моему опыту игры, не влияют на игровой процесс. Далее приходим на мид, накидываем стрелы на мидера путем нажатия на скилл, а потом на вражеского героя, с целью того, чтобы не переагривать крипов и не получать лишний раз по лицу. Стоит описать еще один важный момент: На втором уровне рекомендую прокачать Strafe, чтобы улучшить доминацию на средней линии и не оставить шансов мидеру в стычках 1 на 1. До 6 уровня мы должны уже иметь Аквиллу, Блайт Стоун и Тапочек за 400. С этого время по кд юзаем шрайны.
Время гангов
После получения 6, бежим в лес и едим Кентавра, либо Тролля. Бегаем по лайнам, делаем киллы, пушим тавера, в общем сноуболимся. В боковой лавке при наличии денег апаем камень в медаль и продолжаем делать то же самое до того, как появится дезолятор.
Мидгейм
При появлении дезолятора стараемся пропушить все т1 тавера, если они остались, даже без крипов, т.к. они без бекдора. Если вражеские персонажи еще ходят по одному, можно попытаться поцеплять, но сильно не наглеть, иначе потом будет тяжко. Есть у нас дезолятор, медаль, аквилла и сапог бомжа. Сапог не апаем, бонус с него мизерный. Медаль тоже нет смысла апать из-за 3-х армора и миссов, а это, на секундочку 1450 голд. Намнгого лучше будет собрать мкб, но только после хекса. Пускай многие оспорят мой выбор, но я считаю его верным, т.к. орхид можно сбить мантой, еулом и бкб, в отличии от хекса. Обычно, если он появляется примерно на 23 минуте, то мы спокойно убиваем вражеского керри и с командой идем сносить трон. Но не все бывает так идеально. Поэтому стараемся по кд убивать тонких саппортов и их керри. С тех пор, как враги начинают собираться в 5, мы пушим тавера, даже через бекдор. На этом этаппе игры боник считается очень сильным.
Лейтгейм
Если игра затянулась, что бывает крайне редко при правильных мувах нашего персонажа, мы, исходя из пика соперников, покупаем предметы. При фантомке, пивасе(Brewmaster) и т.д. наш выбор мкб. В большинстве случаев хорошим выбором будут дифуза. И конечно же нам понадобятся тревела. Остальной голд оставляем на выкуп. Дальше все зависит от ваших мувов.
Выводы
Ну вот и я описал, как стоит играть за данного персонажа, чтобы побеждать 8-9 из 10 каток. Забыл, разве что, сказать, что героев с сайленсом до 6 уровня бкдет сложно убивать. Ну вот и все, надеюсь Вам было интересно, не забудьте добавить к себе в избранное, всем хорошего настроения и поменьше фидеров в команде! скачать dle 10.6фильмы бесплатно