SteamDB

» » Как бороться с 100 уровнями

Как бороться с 100 уровнями

Когда 100 уровень играет за акул.

Вы увидели,что к вам попался 100 уровень,то не спешите бежать из игры.Для начала нужно ничего не покупать и оставить эти начальных 800$ для того,чтобы понять какую акулу выбрал(и) 100 уровень(уровни).
Итак сотый уровень взял Белую акулу или Быка:
При этом необходимо:
1)Купить пистолет-гарпун,это не составит труда попасть по акуле т.к она достаточно крупная.
2)Или же взять Шарк-Дарт и пытаться проткнуть акулу им(Для более опытных игроков)
3)После покупки оружия постоянно начинайте кидать факел-свечку(желательно в те места где находятся входы),а так же и по всей местности вокруг(возле S.T.E.V.E,ломающихся стен и др.)
4)Улучшайте своё снараяжение вплоть до Гарпуна или же до Системы заголовного огня т.к эти два оружия не дают шанса акуле 100 уровня уйти от вас живой.
5)Буи,конечно,лишними не будут,ставьте их внутри или поближе к команде.
6)И наконец не вылезайте на поверхность не при каких обстоятельствах т.к у 100 уровня с реакцией неплохо он без труда может устранить вас,приймущество будет на его стороне.

Узнав,что 100 уровень взял акул Мако,Лисья,Тигровую акулу и Гоблина необходимо:
1)Купить любой из пистолетов,я лично пользуюсь СПП-1,потому что в дополнение к нему можно купить маячки за 300$,улучшайте своё оружие вплоть до любого автомата или же системы заголовного огня,модификацию,которую стоит повесить на эти оружия должен быть исключительно маяк,вы должны всегда знать местоположение 100 уровня,где бы он не был.
2)Про буи и факелы не забываем...
3)При должном желании и при лишних деньгах можно покупать П.П.Т или щиты от акул,эти два объекта приманят акул,у вас появится шанс пометить и убить их.

И наконец-то мы дошли до Акулы-Молота:
1)С этой акулой надо покупать Шарк-Дарт,потому что с него будет очень просто проткнуть акулу,пока она грызёт водолаза,особонне в начале игры.Другие оружия могуть быть менее эффективны,но в большем кол-ве берите P-11.
2)Улучшать оружие либо до Гарпуна,либо до Автомата АПС с усиленными патронами за 2300$.
3)Акуле-молоту явно не понравятся щиты от акул т.к она будут большой помехой для них,ставьте их почаще,пока она будет пытасться сломать щит вы и ваши тиммейты легко можете накормить её дождём их пуль вплоть до убийства.
4)Мины необходимо ставить в углах,потому что больший шанс на то,что акула-молот будет долбить водолаза именно там.
Ну вот,собственно, и всё,я рассазал вам всё что придумал сам,кого это заинтересовало,удачи вам и приятной игры.

100 уровень за водолазов.

Тут всё гораздо проще,следуйте следующей инструкции.
1)Видя 100 уровня за водолазов,берите либо Акулу Мако,либо Белую Акулу,потому что за Мако можно после убийства сразу же сбежать в какое-нибудь окно и тому подобное,а за Белую есть большой шанс убить хотя бы одного водолаза.
2)Прежде чем оатаковать,санчала подождите пока 100 уровень решит выйти на открытое пространство(есть такие)если же их нет,то встаньте в дверной проём так,чтобы напротив было либо окно,другой дверной проём,дыра и др.Следовательно,когда водолаз появится в этом промежутке,хватайте его и выплывайте сразу же в тот противположный объект.
3)100 уровни псле вашей смерти могут выставлять буи вокруг местности,вам необходимо будет из сломать любой ценой.
4)В эволюционных навыках,качайте всё,что хотите,но среди них должны быть навыки:
-Мощный хвост
-Ловкие плавники
-Вся панель,которая находится справа от навыков
Вот и всё,кому помог,так же удачи и приятной игры.

Спасибы и хорошие люди

скачать dle 10.6фильмы бесплатно