SteamDB

» » Как играть в эту игру. (Для новых игроков и не только, вся информация.)

Как играть в эту игру. (Для новых игроков и не только, вся информация.)

Основы основ

Эта игра что-то вроде скринсейвера, вы просто смотрите как ваша гора парит в воздухе, вот и все.

Однако, в этой игре есть несколько аспектов...
1. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь вашей горой.
2. Вы можете читать мысли горы, которые появляться время от времени.
3. Вы можете исполнять музыку, и быть очень даже хороши в этом деле!

Основы

4.Вы можете ускорить время спаммя кнопки, это изменит фазу дня и ночи а также это может изменить сезон. Это на тот случай, если вам нравится наблюдать за вашей горой, и вам хотелось бы немного изменить сцену вокруг неё.
5.Случайные объекты время от времени будут падать на вашу гору, тем самым украшая её (или она просто начнет выглядеть как свалка). Это зависит от того как вы относитесь к этому, нравится ли вам чистая гора или с объектами.
6.Нажмите на объект, и он издаст звук! Вы можете таким образом играть странную музыку если вы имеете много объектов. Ну, если это можно назвать музыкой...
7.Также через какое-то время, может произойти армагеддон и уничтожить вашу гору, после этого вы будете вынуждены начать игру с самого начала. Вы можете предотвратить это спаммя кнопки на вашей клавиатуре, это вызовет щит вокруг вашей горы, и он защитит гору от армагеддона. Таким образом, этот аспект игры своего рода "тамагочи". Если вы не хотите потерять вашу гору, приглядывайте за ней.

Продвинутое

8.Вы можете выбросить или передвигать объекты с вашей горы, таким образом вы можете очистить или украсить вашу гору как вы того пожелаете. Просто наведите курсор на вещь, нажмите и удерживайте левую кнопку мыши пока вещь не будет выдернута, после этого просто используйте свою мышь и положите вещь туда куда вам нужно, просто прекратите удерживать кнопку и вы бросите вещь назад на вашу гору.
9.Если вам повезет, бомба может приземлиться прямиком на вашу гору, нажмите на неё и она взорвется! Зачем это нужно делать? Для веселья конечно же! Ну... Также для достижений.
10.Вы можете сдуть тучи, тем самым изменив погоду. Просто зажмите левую кнопку мыши, и начните быстро ей водить туда сюда пока тучи не растянуться.
11.Вы можете заставить свою гору высказать мысль. Просто нажмите кнопку "." на клавиатуре.
12.Если вы будете очень везучи, граммофон может упасть на вашу гору. Нажмите на него, и он начнет проигрывать музыку!

Углубленные аспекты

13.Вы также можете украсить вашу гору необычной погодой (дождь из сердец, дождь из монет, огненный дождь, дождь из крови и.Т.Д.) играя некоторые особые песни/коды.
14.Вы можете сыграть особые песни, которые работает как коды, это сделает игру немного веселей и интересней. Также это очень помогает получить достижения.
15.Вы можете сыграть особую песню/код который вызовет очень быстрый темп падения вещей на вашу гору.
16.Вы можете исполнить особую песню/код который позволит вам просматривать статистику вашей горы. Например: Как много дней живет ваша гора, как много деревьев она имеет, и.Т.Д.
17.Вы можете применить особую песню/код которая откроет больше музыкальных нот на вашей клавиатуре! Теперь вы можете сыграть даже больше песен!
18.Если вы оставили игру или ПК на какое-то время, а когда пришли назад увидели что гора была уничтожена, не волнуйтесь, вы все ещё можете вернуть её из мертвых! Вместо того что бы нажать "restart", просто нажмите на своей клавиатуре Alt+F4 и это закроет вашу игру, после этого просто откройте игру опять, и игра будет загружена из последнего сохранения, и вуаля, ваша гора жива!

Зачем нужно рисовать в начале игры? Это как-то влияет на игру?

Эта работает как игровой сид (game seed), это влияет на то как выглядит ваша гора.

Также вполне возможно что это может влиять на другие детали игры, например: Какие именно вещи будут падать, и как часто, однако я не уверен на счет этого.

Особые песни | Коды

Просто откройте игру, и нажмите эти кнопки на клавиатуре.

Особая погода Название Песни | Код Снег bbbbcb Огненный дождь cvbnmbm Дождь из сердец ssfssfsfjhggf Дождь из монет cccccccbzxc Рыбный дождь cxzxcccxxxcbb Дождь из лягушек bbaassa,,mmnnb Дождь из крови mmmmmm,mnab

Другие песни | Коды Название Описание Песня | Код Меню статистики Добавляет меню статистики возле кнопки опций. Позволяет увидеть сколько дней прожила гора, как много деревьев она имеет и.Т.Д.fs,n,sfs,n,s Быстрый темп падения вещей Очень намного увеличивает тем падения вещей! Вместо десятков минут, вещи будут падать каждые 30 - 45 секунд! Это очень хорошо помогает выполнить достижения! vmvmamamadadadgnanad Мысли Показывает мысли. Это также очень хорошая помощь с выполнением достижений "m,kj" или просто нажмите кнопку "." Апокалипсис Вызывает Апокалипсис, после того как вы сыграете эту песню будет вызван апокалипсис который уничтожит гору, это закончиться полным уничтожение горы. После конца этого события, ваша гора будет полностью стерта, и вам опять придется начинать с самого начала, создавая полностью новую гору. Если вы хотите предотвратить это, начните спаммить кнопки на вашей клавиатуре, это вызовет щит вокруг горы, и он защитит вашу гору от армагеддона. Если что-то пошло не так, и ваша гора все равно была уничтожена, вы можете нажать "Alt+F4" и закрывать вашу игру, после этого просто запустите игру опять, aи игра будет загружена из последнего сохранения, и ваша гора будет жива! as,zb Удалить все предметы Удаляет все вещи на вашей горе, эта песня | код заставит все ваши вещи на горе полностью исчезнуть, используйте осторожно. sss,aaam Сброс Полностью сбрасывает вашу гору, используйте очень осторожно. sbn,assss Открыть больше музыкальных нот Открывает больше нот, что бы сыграть их, используйте кнопки Q - I, теперь вы можете сыграть даже ещё больше песен!
asa,mnbvcvv

Вещи

1. Наковальня
2. Зонтик
3. Бейсбольный мяч
4. Американский футбольный мяч
5. Череп
6. Красный метеорит
7. Синий метеорит
8. Биплан
9. Бумажный самолетик
10. Коса смерти
11. Кусок пирога
12. Лошадь
13. Бочка
14. Коробка
15. Парусник
16. Мозг
17. Деревянный стул
18. Железная кровать
19. Обувь на высоких каблуках
20. Пистолет
21. Вентилятор
22. Деревянный ящик
23. Заколка
24. Штырь
25. Интермодальный контейнер
26. Чашка кофе
27. Ломтик лайма
28. Ломтик лимона
29. Кирка
30. Автомобиль
31. Контейнер для отходов
32. Гроздь бананов
33. Необычная игрушка-блок
34. Аэробус
35. Замок
36. Лампочка
37. Глобус
38. Старый телефон
39. Меч
40. Компакт-диск
41. Копье
42. Цилиндр
43. Мороженое
44. Пирог
45. Сердце
46. Зуб
47. Лом
48. Резиновая утка
49. Сточный фонарь
50. Игральная кость D6
51. Граммофон
52. Молоток
53. Послание в бутылке
54. Пленка от фильма
55. Огнетушитель
56. Клавиатура
57. Вилы
58. Теннисный мяч
59. Яйцо
60. Дорожный конус
61. Гантели
62. Штанги
63. Коса
64. Скрипка
65. Бетонный блок
66. Стальная балка
67. Леденец
68. Солома
69. Штифт для боулинга
70. Туалетная бумага
71. Золотая монета
72. Деревянный поддон
73. Фрисби
74. Стрела
75. Покерная фишка
76. Кувшин самогона
77. Часы

Место хранения файлов сохранения

C:UsersВашеИмяПользователяAppDataLocalLowDavid OReillyMountain

Управление

• Вы можете изменить размер окна или включить полноэкранный режим! Просто потяните за уголки экрана, вы также можете изменить размер окна в меню опций, но так же вы можете использовать номерные кнопки 1-3. Если вы хотите включить полноэкранный режим, нажмите кнопку "4" , или Alt+Enter.

•Поддержка виртуальной реальности/Oculus Rift: Нажмите кнопку с номером "5". (И насколько я знаю, игра поддерживает только DK1)

Как сделать эту игру более увлекательной и веселой.

Вы также можете попробовать получить все достижения из игры. Делая это, вы начнете чувствовать эту игру больше как игру, чем скринсейвер.

Для любителей огромных сложностей.

Если вы решили собрать ВСЕ достижения, удачи с последним!... Нужно выполнить очень трудную задачу, что бы получить это достижение... скачать dle 10.6фильмы бесплатно