SteamDB

» » Все в сборе

Все в сборе

Предметы

И так коротко. Всего их 8.
1) Маска Корво из Dishonnored располагается в главе 3. Для этого выбегаем из убежища Лиама и идём на запад, она находится в одном из вагонов поезда, пропустить сложно они выделяются. Какой именно вагон вам подскажут обилие крыс в нём.
2) Ракетница из Quake она тоже в главе 3 но в восточной части карты. Как ориентир там будет большой двухэтажный особняк. Нам нужно строение чуть правее него. Забираемся на него по лестнице и переходим на соседний дом и на крыше находим ракетницу.
3) механическая собачка из вульфенштейна тоже в главе 3. Тут всё проще, по сюжету вам понадобится идти к складу, не спешите идти внутрь а повнимательней посмотрите на содержимое грузовиков. В одном из них и лежит этот зверь.
4) фигурка из фаллаута находится в главе 6. Как ориентир первая встреча с белым монстром, Себастьян закрывает за ним дверь и в этой комнате между контейнерами лежит фигурка.
5) фигурка из Doom на главе 7, но можно забрать и в 11 и вроде 13ой главе. В юго-западной части локации неподалёку от БТРа, если вы следите за дополнительными квестами там труп девушки у которой ключи от склада с оружием лежат. Так вот неподалёку от этого трупа есть мусорный контейнер, в нём лежит фигурка.
6) Кружка из игры Prey (Возможно мимик) лежит в 13ой главе в отеле "Sanctuary". По сути сюжет вас сам туда выведет, могу сказать что это самый юго-западный угол карты. Искать стоит за стойкой регистратуры. Не проверял но может её можно забрать и раньше в 11 главе или 7ой.
7) символ the elder scroll online расположен в 12ой главе в воспоминаниях. Когда вы находитесь в доме у Себастьяна на втором этаже в кабинете главного героя находится этот символ.
8) Фигурка "Мужик-сейф" из the evil within находится в 17ой главе. Когда вы зайдёте в дом к Себастьяну не спешите подыматься на второй этаж в комнату Лили. На первом этаже неподалёку от входа лежит эта фигурка.
P.S. Всем приятной игры, извините что пишу так криво. В идеале вы соберёте вот такую коллекцию скачать dle 10.6фильмы бесплатно